АВИ показывает а скопировать не может

B

Berov

Ребята, простите, я поди не в тот раздел форума лезу, так вы мне скажите - я перевалюсь. Суть - есть СД на нем АВИ файл. На нескольких компьютерах одна и та же история, а именно, показывать киношку показывает - без проблем. А как копировать начинаю - так доходит до 89% и все встает наглухо. Авишка большая - 718 МБ, а в ISOBuster или в Nero смотрю размер диска - 686. Никаким софтом скопировать этот противный файл не удается. И клонСД и Неро и ИсоБастер пробовал. Подскажите, пожалуйста, куда кидаться то.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Скорее всего просто диск или файл повреждены в этом месте. У меня такие диски тоже есть.

ALEXRUS, ну и как же мне скопировать?

Ну вроде BadCopy должна справится.
 
B

Berov

Спастбо, а я что - то про бяд копи и забыл, точнее я уперся в то что файл записан с овербёрн. Сейчас попробую, спасибо
 
B

Berov

Ну BadCopy пытается файл восстановить, по честному и вот уже второй час, но что-то я не въеду: ведь проигрыватель, который медиа, спокойно жеж этот же самый файл показывает
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Ну дык Avi файл не Rar, т.е. ему пофигу что там 1 блок повреждён.
Вот еслиб это был файл-архив, то фиг он бы открылся.
 

alexeynik

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
450
Reaction score
19
Location
Израиль
Я подозреваю, что 686МБ это и есть чуть более 719 миллионов байт :-/ Так что с размером все может быть ок. Или ты "знаешь" что там оверберн ?
 
B

Berov

AlexRus, AlexeyNik спасибо мужики. С BadCopy Pro за четыре часа файл скопировался успешно. А про оверберн я во первых был, ну скажу так - извещен, а во вторых просто на калькуляторе пересчитал.

Еще раз спасибо, мужики
Удачи вам
 
Top