Автодоход. система автоматического заработка в интернете.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164

girl_top_s.png


Автодоход
Если у вас есть желание....
Я предоставляю вам возможность зарабатывать от 1000-7000 рублей в день с помощью YouTube, Skype, соц. сетей рунета.

  • Без просмотров реклам;
  • Без кликов;
  • Без рефералов;
  • Без собственного сайта;
  • Без продукта;
  • Заработок с нуля;
  • Без наработаной базы контактов?!
Это гораздо проще чем вы можете себе представить!
В чем заключается секрет?
Весь секрет заключается в уникальном программном обеспечении предоставленном в курсе.
Установив софт 1 раз на свой компьютер, уделяя 15 минут в день на корректировку настроек, вы
будете получать отличный доход, даже когда вы спите, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.



Что нужно будет делать?

Система довольна проста:

1. Зарегистрироваться на нескольких сайтах! (процесс займет не более 15 минут!);
2. Установить программное обеспечение, сделать необходимые настройки для автоматизации вашего заработка;
3. Создать электронные кошельки в системе Яндекс, Qiwi или WebMoney (куда будут перечесляться заработанные вами деньги);
4. Запустить процесс и уделять ему минут 15 чтобы просто контролировать, что все работает как часы, и делать небольшие настройки.

[HIDE=20]https://yadi.sk/d/wbWOF7WxeCgHx[/HIDE]
 

Alex55555

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
28
Reaction score
8
Интересно как долго не банят такие каналы на ютубе с кучей одинаковых видео?
 

Hapk_sib

Member
Joined
Feb 5, 2015
Messages
13
Reaction score
6
Age
37
Сколько стоит? Я новичок( мне еще все закрыто( как эти симпатии зарабатывать.:(
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Сколько стоит? Я новичок( мне еще все закрыто( как эти симпатии зарабатывать.:(
Кто стоит, что стоит, выкладывайте что то полезное чтоб вас пользователи благодарили симпатия.
Паблик сливать весь подряд сюда не нужно и еще сылочку вашу уберите из подписи или мы примем меры.
 

Hapk_sib

Member
Joined
Feb 5, 2015
Messages
13
Reaction score
6
Age
37
Кто стоит, что стоит, выкладывайте что то полезное чтоб вас пользователи благодарили симпатия.
Паблик сливать весь подряд сюда не нужно и еще сылочку вашу уберите из подписи или мы примем меры.
ок,убираю
 

Stener

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
49
Reaction score
69
Один из отзывов на этот курс:

"Материал понравился. Полученную информацию применила на практике - создала канал на ютубе, размножила видео и уникализировала их. Правда пришлось заливать видео ролики на канала вручную по 30 шт., т.к. софт почему то выдавала ошибку. Несколько дней заливала, залила 330 видео. Хотела продолжить свою работу по загрузке роликов и обнаружила, что аккаунт мой заблокировали. Жаль потраченного времени. Вот и не знаю теперь стоит ли создавать новый аккаунт или нет."
?
 

tsanders

Member
Joined
Apr 27, 2015
Messages
133
Reaction score
57
Age
28
Жаль потраченного времени
Ну как можно было купиться на такое?! С Ютубом прежде, чем работать внимательно прочтите ПРАВИЛА.
 
Top