Автоматизированная разработка торговых систем с использованием языка python

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Автоматизированная разработка торговых систем с использованием языка Python

Описание курса:
  • Экспресс-курс в формате видео-уроков.
  • Обучение для опытных и начинающих трейдеров.
  • Рассматривается процесс разработки торговых систем на универсальном языке Python(версии 2 и 3).
  • Минимум теории, максимум практической полезности.
  • На каждом занятии, начиная со 2-го (независимо от основной темы занятия), тестируется какая-нибудь торговая система.
  • Всего 8 тем, 15 уроков по 35-85 минут каждый.
  • Домашние задания после каждого урока.
  • Очередной урок получают только те, кто выполнил предыдущие домашние задания.
  • Время прохождения курса индивидуально для каждого (ориентировочно 1 неделя на каждую тему).
  • После каждого урока 15 минут индивидуальных консультаций для каждого слушателя, ответы на вопросы (через скайп или email).
  • Основной смысл – не в просмотре уроков, а в самостоятельном выполнении упражнений и в обсуждении решения.

Что вы получаете:
  • видеозаписи и конспекты уроков;
  • исходные тексты примеров, разобранных на уроках;
  • уникальные знания;
  • иммунитет против псевдо-мониторингов сверх-прибыльных торговых счетов и продавцов торговых роботов;
  • несколько готовых торговых систем, прибыльность которых не велика, но почти гарантирована;
  • возможность разрабатывать свои торговые системы;
  • скидку на последующие экспресс-курсы;
  • возможность записаться на наше комплексное обучение в подготовительную группу бесплатно и без сдачи входного теста.

Чего вы НЕ получаете:
  • готовых рецептов на все случаи жизни;
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я бы поучаствовал в складчине!!! Ещё бы и на такой же курс с использованием R....
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я бы поучаствовал в складчине!!! Ещё бы и на такой же курс с использованием R....
Так вписывайся, будет народ организуем, так же и цену изменим как на барыжнике ,
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Народ, подтягиваемся)) курс, по описанию, не плохой!!
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
думаю что тут будут только люди из трейдинга) судя по 3 участникам

Я бы поучаствовал в складчине!!! Ещё бы и на такой же курс с использованием R....
создай тогда тему складчины, согласно правилам и все
ссылка
You need to log in to view the content.


мне вот довольно интересны курсы
Q_j_AUOd97E.jpg


но пока что не все есть

хотя мог бы и в R поучаствовать, чисто за компанию
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Давай вписывайся в R, я его тоже хотел бы посмотреть (Я уже там)))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Немного обожду с этим, потому как на складчике пока не ясно, когда все начнется. Думаю что не очень многие готовы отдать за курс более 500р (так что ждем расширения участников)

Хотя мне не совсем понятно, зачем нужен R, когда питон неплохо со всем справляется.

п.с

хотя очень странно, что количество участников на R в 2 раза больше чем на питон
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
хм, только потом надо будет обновить цену самой складчины, потому как народ вроде потиху добавляется
сейчас вот 872, итого 872/4= чуть за 200

в перспективе думаю что до 400-500 опустится (что для нас в 100 встанет )
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
хм, только потом надо будет обновить цену самой складчины, потому как народ вроде потиху добавляется
сейчас вот 872, итого 872/4= чуть за 200

в перспективе думаю что до 400-500 опустится (что для нас в 100 встанет )
Ясно , понятно что обновил, смысл брать за бешеные деньги )))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
хотя, хотелось бы, чтоб нас было 7-8 человек (а лучше 10) заточенных под алго, а далее можно было бы банально собираться на постоянной основе в закрытом трейдинге

видел довольно интересные складчины по наему программистов, для создания доп надстроек или оптимизации скорости кода
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
-ADiFYafWnY.jpg


те, они набирают на минималку...никогда не любил видео обучение
всегда лучше прочитать методичку, а потом сложные вопросы уже по видео смотреть

а вообще цена приемлема уже сейчас, так что создай тему, а я впишусь
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
-ADiFYafWnY.jpg


те, они набирают на минималку...никогда не любил видео обучение
всегда лучше прочитать методичку, а потом сложные вопросы уже по видео смотреть

а вообще цена приемлема уже сейчас, так что создай тему, а я впишусь
Согласен, хотелось бы ещё методику получить. Я сначала тоже смотрю её, если что то не понял, видео закрепляю. По поводу темы, я тут новичок и как создавать темы, по правилам, я пока не знаю.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Согласен, хотелось бы ещё методику получить. Я сначала тоже смотрю её, если что то не понял, видео закрепляю. По поводу темы, я тут новичок и как создавать темы, по правилам, я пока не знаю.
прочитай правила, это недолго
http://infosliv.club/threads/instrukcii-kak-organizovyvat-skladchiny.30/

это значительно упростит все, к тому же...если понравилось что то из оригинальных курсов и этого нет в интернете, то создаешь тут тему /skladchik.com , а далее создаешь у нас рескладчину ...итого траты получаются очень приемлемые и сроки довольно быстрые по сравнению с обычными складчинами
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
прочитай правила, это недолго
http://infosliv.club/threads/instrukcii-kak-organizovyvat-skladchiny.30/

это значительно упростит все, к тому же...если понравилось что то из оригинальных курсов и этого нет в интернете, то создаешь тут тему /skladchik.com , а далее создаешь у нас рескладчину ...итого траты получаются очень приемлемые и сроки довольно быстрые по сравнению с обычными складчинами
На барыжнек мне много тем понравилось, но, если я правильно понял, там эти складчины по пол года могут висеть... хрен дождешься)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
На барыжнек мне много тем понравилось, но, если я правильно понял, там эти складчины по пол года могут висеть... хрен дождешься)
не, дело во том, чтобы всех устраивала сумма сборов

если быстро все набрались, то можно становиться оргом, и дело пойдет в гору , вот только курировать складчину и рескладчину муторно)
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
хм, парни и вправду неплохо подают информацию на исходном форуме
правда за обучение просят довольно нехилые деньги (в мгу учеба может встать даже меньше)

потому как нет желающих - выдвигаю свою кандидатуру как орга, вроде правила прочитал, со всем ознакомился

так что думаю, что вполне логично записаться и в другую складчину оргом (Автоматизированная разработка торговых систем с использованием R) , потому как участвуют одни и те же люди
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
[LIKES]
довольно забавный способ собирать деньги
UfOdsOU7SqY.jpg
[/LIKES]
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
эх, мне отписались, что каждому человеку дают по куратору...сейчас кураторов нет, итого нужно ждать до сентября примерно

потом далее, мне не совсем понятно как будут у нас выцеплены курсы, потому как они выдаются только после выполнения отдельных пунктов последовательности
те, нужно пройти 1 урок - сделать дз....и так до самого конца
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
эх, мне отписались, что каждому человеку дают по куратору...сейчас кураторов нет, итого нужно ждать до сентября примерно

потом далее, мне не совсем понятно как будут у нас выцеплены курсы, потому как они выдаются только после выполнения отдельных пунктов последовательности
те, нужно пройти 1 урок - сделать дз....и так до самого конца
Как то все не грустно...ну подождем немного.
Думаю на барыжнике кто то один пойдёт учиться, сделает все домашки и все все выложит (вместе с исходниками)))
 
Top