Автоматическая регистрация web-сайта

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Значит так: скачал я себе прогу для автоматической регистрации web-сайта Page Promoter ver. 6.3. Нашел в сети ключик к замочку, вроде все работает... Заполнил все поля, как полагается. Запустил регистрацию. Она успешно проскочила пунктик Проверка регистрационного ключа, и начала регистрироваться. Но вот проблема: ни на одном ресурсе из базы данных она мой сайт не зарегистрировала. В отчете - все нули. Вопрос, кто-нибудь, пользовался этой или подобными программами, успешно ли, как требуется заполнить поля, чтобы регистрация прошла успешно, хотя бы на половине ресурсов, может быть в проге следова ло бы выставить какую-нибудь опцию? Что посоветуете? Я почитал сообщения об Page Promoter на сайте, но везде одно и тоже: не работает, судя по всему, по причине неподходящего регистрационного ключа. Но у меня это прошло успешно.
 

ivras

Member
Joined
Jan 20, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
41
В лицензионной все работает нормалино!!!
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Это я знаю :) И лицензионный Windows работает нормально, и лицензионный PhotoShop так же, и многое другое (впрочем, крякнутые тоже хорошо работают), только вот машинка по производству денежных знаков у меня почему-то сломалась. Может быть, потому что нелицензионная? ;)
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Mirabo, во-первых эта тема уже вроде обсуждалась (попробуй поискать).
Что касается Page Promoter версии 6.3 - я пользуюсь как раз ею. Только ключиком пользоваться здесь нет смысла - при проверке базы данных пользователей на сайте его автоматически банят. Здесь нужен кряк и база данных поисковых систем и каталогов.
Просто крякнув программу тоже ничего не добьешся - без базы не особо разгонишся с регистрацией сайта. Установив базу и крякнув прогу, можно смело регистрировать сайт.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Opposite. Верно, тема обсуждалась и не раз. Я просмотрел все посты, прежде чем писать сюда. Ты прав насчет базы. НО! Нашел я базу и установил ее и даже выполнил инструкцию специальную (к базе прилагался exe-файл, который следовало переименовать в Page Promoter 6.2.exe). И все заработало, и все было отлично, но регистрировать она нигде не стала, а только написала мне отчет огромный с большим перечислением ресурсов, что регистрация нигде не прошла. Вот я и думаю - это происки разработчиков или же я что-то не так сделал? Кстати, я опробовал аналогичную забугорную прогу AddWeb, вот она зарегистрировала, правда, не везде и, правда, только на забугорных поисковиках.
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Mirabo, все верно - у тебя тот же дистрибутив, что и у меня. Только у меня все прекрасно работает. Ты часом базу не обновлял в online? Этого делать категорически не рекомендуется. И еще, "переименовать в Page Promoter 6.2.exe" нужно только для возможности использовать все прочие функции программы (расширенные), а для регистрации нужно запускать триал с базой из архива.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Opposite, нет, конечно, я базу в online не обновлял - на это мне ума хватило.
Т.е. ты хочешь сказать, что для успешной регистрации требуется запуск триальной версии, а не версии 6.2 - я тебя правильно понял? А такие штуки, как включенные локальная сеть, антивирус и файрволл - они не могут влиять на этот процесс? Вообще, ты отчет получил и все регистрации там отмечены? У меня в процессе несколько раз выдало синтаксическую ошибку, к примеру. Я уже грешу на то, что, может быть, я что-то неправильно заполнил. Попробую запустить триальную версию.
 
Last edited by a moderator:

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Запускать регистрацию сайта нужно через триал, а все остальные функции через ломаный переименованый exe'шник. Отчет получал, все в порядке. Обычно где-то 70% удачных сессий регистрации получается.
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Opposite. Все заработало - спасибо за подсказку. Начал регистрацию, но не дождался до конца - много времени ушло.
 

Molotilo

Member
Joined
Oct 21, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Age
34
Люди, а может имеется кряк и база к 6.4 версии ?
 

Neoromantic

Member
Joined
Dec 12, 2004
Messages
50
Reaction score
0
Age
39
Могу посоветовать почтенной публике немного непрямой путь решения проблемы:
_http://1ps.ru - регистратор в сотнях поисковых систем и каталогов с полным отчетом, вплоть до кодов кнопок которые если хотите участвовать в рейтингах, которые необходимо поставить на сайт.
Ночью процесс регистрации бесплатный, если хотете полный доступ - по момоему 2у.е., что не так дорого.
 
S

starshine

может кто то выложить пак с Page Promoter 6.4 еще раз - эти с rapidshare и webfile не качаются уже - либо на мыло dimaka[собака]hotmail.kz
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
с rapidshare сам только что скачал. буду смотреть как работает версия или нет :)
по поводу качания. выбери FREE акаунт. дальше тебе зарезервируют доунлоад тикет. обычно около 55 секунд и жди просто. внизу время будет идти. как оно закончится, то просто появится скачать. вот и все. так что качай все ок
 
L

Lozzie

У мене есть Page Promoter v6.4 + crack

Могу дать кому надо :)
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Ну, уж, наверное, все знают, что вышла Page Promoter ver. 7.0? Кто-нибудь уже юзал?
 
Last edited by a moderator:
Top