Активация Винды

BAL

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Операционка WinXPsp1.(крякнутая). Через два месяца работы выдала сообщение об активации в течении 7 дней. Первый раз система работала около полугода, переустанавливал по этой же причине. Образ Acronis не чего не даёт положительного. Может из-за обновлений? :confused:
 

serg_service

Member
Joined
Apr 5, 2004
Messages
32
Reaction score
2
Age
55
Location
Оренбург
Твоя винда обновилась до Sp2 с чем и поздравляю, помощь найдешь в разделе андеграунд.
 

BAL

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Поздравлять с вторым паком все-таки мне кажется рановато, до него дело еще не дошло.Все-таки мне кажется какое-то обновление нужно удалить и подчистить в реестре. Помогите: что, где, как??:help2:
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
BAL,
Задай свой вопрос на форуме в разделе: Андеграунд - ВареЗзз.
Эта тема должна быть там. И свой вопрос задавай яснее, с деталями...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Криво крякнутый значит дистрибут, либо (более вероятно) чего-то поставил из обнавлений из второго сервис пака. В самом начале (когда он только появился) это лечилось только переустановкой, может теперь научились лечить, но я бы посоветовал найти нормальный дистрибут Винды (корпоративку) и не маятся.
 

BAL

Member
Joined
Feb 8, 2005
Messages
8
Reaction score
0
Tr_Igor said:
BAL,
И свой вопрос задавай яснее, с деталями...
Какие детали!Вчера выключил комп,а сегодня при включении выдал сообщение об активации (7дней осталось). Жмешь "активировать" -пошла загрузка без всяких активаций по тел-ну и пр.. Кстати , осталось 6 дней! :help2:
 
Top