Альтернативное меню 320х240 и 480х272 с навигационными программами

tigra7ru

Member
Joined
Apr 13, 2005
Messages
1,394
Reaction score
238
Age
47
Location
Израиловка
Альтернативное меню 320х240 и 480х272 с навигационными программами для автонавигаторов.


Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows Mobile 5.0

Альтернативное меню с навигационными программами для навигаторов на базе Windows Mobile 5.0 с сенсорным дисплеем с разрешением 320-240.

В состав входят программы навигации:
Autosputnik
Garmin
Navitel
iGO8
CityGuide
OziExplorer
Visicom

А также Total Commander, офис и др. + игры.
Содержимое папки скопировать на SD карточку.
Для поиска спутников в некоторых программах в настройках GPS надо поменять порт com1 на сом7.


Альтернативное меню 480х272 для автонавигаторов

Системные требования: Автонавигатор с WinCe 5.0 на борту. Для другой версии возможно потребуется доработка.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Будет работать практически на любом навигаторе. Все пути прописаны под карту SDMMC, если у вас карта называется по другому, то и пути нужно будет перепрописать, только внимательно просмотреть все скрипты. В комплекте из навигационных программ положил только iGo 8.3, которую желательно скачать полностью как есть, вместе с картами, так как там внедрен картоменятель разных производителей карт.
Важно!!! Первый запуск iGo будет долгим, как бы зависнет при запуске, терпеливо ждем, это связано с применением настроек. Бывает, что после первого запуска выкидывает сообщение, про нехватку памяти, ничего страшного, в дальнейшем этого не повторится.

Установка
Копируем все файлы в корень карточки SDMMC. Старт меню производится экзешником Start.exe. При первом запуске следуем инструкциям на экране, после установки и перезагрузки папка SETUP удалится с карточки. Если в вашем навигаторе идет привязка к конкретной папке, то качаем из Дополнительно скрипт на запуск, по необходимости заменить название этой папки и скрипта с экзешником внутри.

Пароль блокиратора можно поменять в common.mscr в папке lock (по умолчанию: 95461).
В настройках можно изменить колличество иконок навигационных программ, режим и способ загрузки блокиратора навигатора.
При первом старте будет произведен импорт ключей реестра для работы с правилами дорожного движения и корректного отображения русского шрифта в ОЗИ, просто следуем инструкции на экране.


Скачать с Летитбита

Скачать с Випфайла
 

AvToR177

New member
Joined
Jan 15, 2011
Messages
2
Reaction score
0
у меня не у одной проги, карт нет...((
эт так должно быть?? иль я что-то не так делаю? подскажет то?((
 

tigra7ru

Member
Joined
Apr 13, 2005
Messages
1,394
Reaction score
238
Age
47
Location
Израиловка
У меня, к сожалению навигатора нет, проверить не могу, но по описанию карты есть.
 

AvToR177

New member
Joined
Jan 15, 2011
Messages
2
Reaction score
0
я ток что установил, пишет, что карт нет...
 
Top