[Антон Поддубный.] Эзотерика для чайников .Фильм 1.

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный.

ЧАСТЬ I курса "Эзотерика для чайников" С чего начать? (База)
В этой части представлены основные методы работы


В этом видео-фильме вы узнаете:

  • kosmos.jpg
    Почему желания исполняются только при наличии гармонии инь-ян (светлой и темной энергии), как её достигнуть. И почему без наличия этой гармонии все практики и годы, затраченные на их освоение, не приведут к серьезному результату.
  • Как диагностировать себя и обнаружить перекосы инь-ян. А так же выявить блоки мешающие реализоваться.
  • Освоите методы гармонизации и работы, со светлой и тёмной энергиями, для достижения баланса. На базовом уровне.
  • Освоите первый этап выхода на 3-х чакорную- 3-х дан-тянь-ную структуру, с которой начинается реальное духовное подвижничество.
  • Освоите упражнение позволяющее выходить на МОНО-чакорную структуру – когда всё тело, каждая клетка становится единой чакрой. А все остальные чакры исчезают.
  • Вы почувствуете на себе что такое пред жизнь, и состояние близкое к смерти. Ведь большинство способностей у человека раскрываются в моменты на грани смерти.
  • Вы поймете, что такое расширение на уровне планеты, и поймете, почему многие практики и наработки опытных и популярных магов и гуру не выдерживают подобных упражнений
  • Вы получите базовый навык гармонизации тонких тел.
  • Получите начальную методику излечения физического тела, через работу с тонкими телами.
  • Получите методику создания и трансформации чакр, и накачки астрального тела, когда все чакры работают гармонично, или все тело работает как единая чакра.
  • Любая мысль, и желание генерится каждой мельчайшей частицей тела, что существенно приближает исполнение вашего желания.
  • При определённой наработке вы получите возможность управления своим подсознанием, своими эмоциями. Возможно даже начнёте управлять сновидениями, и при отработке 3-х чакрной структуры сможете выходить из тела.
  • Освоите элементарные методы энергетической защиты. Через расширение, со настройку с Солнцем, или ядром земли.
[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]

[GUEST]
Папка из Облака Mail.Ru
[/GUEST]
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
- Уважаемые администраторы. Пожалуйста опубликуйте это видео на сайте. Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 
Top