[Антон Поддубный.] Эзотерика для чайников . Фильм 2

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный.

ЧАСТЬ 2 курса "Эзотерика для чайников". Работа с мёртвыми, нерождёнными детьми и сущостями
Второе видео, демонстрирует работу с родом и мёртвыми, показано в онлайн режиме как «вытащить» из темных миров и очистить от греха несколько умерших предков.

В этом видео-фильме вы узнаете:

  • kurilkarus_3549539_19158804.jpg
    Как научиться качественно молиться, и соединяться со Святыми Воинами, - защитниками жизни на земле.
Это даёт увеличения всех 3-х параметров для достижения результатов в духовных практиках и исполнения желаний.

Увеличивается жизнестойкость, физическая сила, сексуальность. А так же духовность и социальная реализация.

  • Вам будет рассказана и продемонстрирована методика отлавливания, и избавления от сущностей, проклятий, абортированных(не рожденных детей, выкидышей и .д.). Абортированные дети или сущности могут перемещаться по родне, и нести с собой то что называют рок, венец безбрачия, родовые проклятия, и т.д.
И даже если девушка не делала абортов сама, в ее биополе могут находиться ее братья и сестры, или даже нерожденные прадедушки и прабабушки, которых не выпустили через молитву предки.

  • Вам в он-лайн режиме с проверкой, будет показано как настроиться на мёртвых предков, как их выпустить из тёмных миров. Снять грех - сработать на результат.
Как проверить результат на себе, и почувствовать разницу до и после работы. А так же как оценить пользу которую принёсет вам освобождённый вами предок в будущем.

  • Объяснена и показана наглядна разница, что усиливается и качественно меняется когда освобождается предок вашего пола, и когда противоположного.
Если в вашем теле есть проблемные зоны, которые чаще других повреждаются, то возможно освобождение нескольких предков с этой стороны тела, решат вашу проблему.

[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]

[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
- Уважаемые администраторы. Пожалуйста опубликуйте это видео на сайте. Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 
Top