[Антон Поддубный.] Эзотерика для чайников . Фильм 3

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный.

ЧАСТЬ 3 курса "Эзотерика для чайников". Работа с животным миром. Начальный способ гармонизации Инь и Ян
В этом видео-фильме вы узнаете:

46615906f3203200.jpg

  • Подключки к Бегемотам, Змеям, Динозаврам (через змей), Лягушкам, Волкам.
  • Способы подключки к хладнокровным и теплокровными животным. Это даёт очищение энергетики от накладок. Излечиваются заболевания ног, половой сферы. Усиливается заземление.
  • kuva_1380803180.jpg
    Повышается выносливость и сексуальность, человек становится более живучий. Развивается звериное чутьё.
  • В рамках курса Эзотерика Для Чайников (ЭДЧ) – подключка к животному миру это один из этапов без которого невозможно дальнейшее совершенствование.
  • Развитие и взятие под контроль звериного начала в себе обязательное условие гармоничного развития. Все племена земли прошли в свое время поклонение различным животным, их сила до сих пор дремлет внутри нас, нужно признать её, раскрыть и обуздать, чтоб использовать в дальнейшем на благо себе и миру.
[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]

[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
- Уважаемые администраторы. Пожалуйста сохраните это видео "Внимание важнейшая информация!!!" на сайте. Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 
Top