[Антон Поддубный] Эзотерика для чайников . Фильм 4

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный

ЧАСТЬ 4 курса "Эзотерика для чайников". Птицы и Птеродактили (летающие динозавры), Орлы, Утки (перелётные птицы)
gpmwtdl4.jpg
В этом видео-фильме вы узнаете:

  • Первичное Подключение к Метагалактике и Галактике.
  • Этапы духовного развития(подробнее о полном курсе ЭДЧ).
  • Что туда будет входить, в какой последовательности и почему.
  • Демонстрируется подключка к различным видам птиц, хищным и остальным.
  • Умение подключаться к птицам учит контролировать эмоции, лечить заболевания легких и сердца. Через энергетику птиц можно охватывать планету, расширять свой ментальный план, стать умнее. Научиться видеть проблемы с разных ракурсов и видеть различные решения.
  • oboikru_36988.jpg
    Выход на эгрегор птиц, и умение договариваться с ними как один из этапов курса ЭДЧ – это проход очередного энергетического пласта, который делает практика более совершенным во всех смыслах.
  • Подключка к Динозаврам открывает в человеке 18 громовую Аджню (волю). Она открывалась у Героев ВОВ когда солдаты в порывах ярости, с вилами шли на танки, или без оружия шли в атаку на автоматчиков и побеждали.
  • Умение подключаться к Динозаврам необходимо для раскрытия дантяня, повышения выносливости и силы. У практика открывается правое астральное сердце. Укрепляются кости, зубы. Повышение физиологического потенциала приводит к повышению духовного.
Если млекопитающие в своей основной массе имеют выход на Солнце и Землю, то через Динозавров, практики осваивают выход на Галактику , и АнтиГалактику, что является вторым этапом посвящения.

[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]
[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" - вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
- Уважаемые администраторы. Пожалуйста опубликуйте это видео на сайте. Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ну так вы уже выложили ролик,
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
благодарю, за то что не удалили. Пусть люди знают правду, что их ждет.
тоесть духовные скрепы можно развить заплатив за это деньги и вы научите ?
было бы так все просто, люди бы не уходили бы в леса жить, и монахи не теряли бы по 50 лет (которые к тому же время проводят в духовных практиках, философии, гимнастике и созерцании)

несомненно, энергетика существует, однако для того чтобы почувствовать ее, нужно встретиться с вами лично (и несомненно это уже стоит денег) , а этот курс можно рассматривать как ознакомление, он ничего и никому не даст удаленно, а для вас это реклама.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
тоесть духовные скрепы можно развить заплатив за это деньги и вы научите ?
было бы так все просто, люди бы не уходили бы в леса жить, и монахи не теряли бы по 50 лет (которые к тому же время проводят в духовных практиках, философии, гимнастике и созерцании)

несомненно, энергетика существует, однако для того чтобы почувствовать ее, нужно встретиться с вами лично (и несомненно это уже стоит денег) , а этот курс можно рассматривать как ознакомление, он ничего и никому не даст удаленно, а для вас это реклама.

посмотрите видео которое я выложил и вы всё поймете.
Я Автор, и я против публикации - это нарушение закона. Ещё вопросы есть?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
посмотрите видео которое я выложил и вы всё поймете.
Я Автор, и я против публикации - это нарушение закона. Ещё вопросы есть?
так вопрос был другой, можете ли вы научить чему то по видеокурсу ?

на мой взгляд подключиться к пользователю Юрке, через эгрегор людей и повоздействовать на него было бы самым удачным решениям, так бы вы убедили и нас тоже, и я бы первый был, кто принес бы вам деньги за энергетическую практику
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
посмотрите видео которое я выложил и вы всё поймете.
Я Автор, и я против публикации - это нарушение закона. Ещё вопросы есть?

Не кто и не спорит что вы автор, мы можем удалить курсы но только предоставьте документы подтверждающие ваше авторство на эти курсы.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
так вопрос был другой, можете ли вы научить чему то по видеокурсу ?

Да. Но передача знаний идёт через сонастройку с учителем, через прямую передачу состояния. А для этого учитель и ученик должны быть в симбиозе и по настоящему хорошо и уважительно относиться друг к другу. В видео об этом подробно сказано.
Те кто будет пытаться работать без сонастройки на меня, те ничего кроме проблем в жизни не получат.
А для сонастройки нужен симбиоз, взаимовыгодный обмен, а не воровство или перепродажа украденного.
На моём ютуб канале показан семинар для студентов, те кто со мной в резонанс вошли, за 2-часа открыли у себя 2-а дополнительных чувства. Но это было с тем условиям что я тоже хорошо к ним отношусь.
А к ворам, и перекупщикам я априори подсознательно хорошо относится не буду. И вместо навыков и знаний у людей в лучшем случае начнёт разваливаться бизнес, и семья. потом здоровье ухудшится.
Это не шутки, поэтому есть запрет на размещение.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Да. Но передача знаний идёт через сонастройку с учителем, через прямую передачу состояния. А для этого учитель и ученик должны быть в симбиозе и по настоящему хорошо и уважительно относиться друг к другу. В видео об этом подробно сказано.
Те кто будет пытаться работать без сонастройки на меня, те ничего кроме проблем в жизни не получат.
А для сонастройки нужен симбиоз, взаимовыгодный обмен, а не воровство или перепродажа украденного.
На моём ютуб канале показан семинар для студентов, те кто со мной в резонанс вошли, за 2-часа открыли у себя 2-а дополнительных чувства. Но это было с тем условиям что я тоже хорошо к ним отношусь.
А к ворам, и перекупщикам я априори подсознательно хорошо относится не буду. И вместо навыков и знаний у людей в лучшем случае начнёт разваливаться бизнес, и семья. потом здоровье ухудшится.
Это не шутки, поэтому есть запрет на размещение.
на мой взгляд лучшим выхоом было бы подключиться к пользователю Юрке, через эгрегор людей и повоздействовать на него было бы самым удачным решением, так бы вы убедили и нас тоже, и я бы первый был, кто принес бы вам деньги за энергетическую практику
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Не кто и не спорит что вы автор, мы можем удалить курсы но только предоставьте документы подтверждающие ваше авторство на эти курсы.

Какие вам нужны документы? На видео я, в ютуб ролик я залил несколько часов назад.
Могу ещё один залить, если надо.Вопрос в подтверждении Антон ли Поддубный с вами общается? Не так ли?
Если вопрос в этом я могу сейчас записать видео обращение именно к вам и вашему сайту сейчас и выложить.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
на мой взгляд лучшим выхоом было бы подключиться к пользователю Юрке, через эгрегор людей и повоздействовать на него было бы самым удачным решением, так бы вы убедили и нас тоже, и я бы первый был, кто принес бы вам деньги за энергетическую практику

Христос ходил по воде и воскрешал мёртвых, а его всё равно распяли. Кто не верит(не хочет верить) того не убедить. Пока жизнь ломаться не начнёт такие люди не прислушиваются ни к чему.А потом уже поздно бывает.Механизм я объяснил.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Христос ходил по воде и воскрешал мёртвых, а его всё равно распяли. Кто не верит(не хочет верить) того не убедить. Пока жизнь ломаться не начнёт такие люди не прислушиваются ни к чему.А потом уже поздно бывает.Механизм я объяснил.

Свидетельство о регистрации ваших курсов как правообладателя.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Христос ходил по воде и воскрешал мёртвых, а его всё равно распяли. Кто не верит(не хочет верить) того не убедить. Пока жизнь ломаться не начнёт такие люди не прислушиваются ни к чему.А потом уже поздно бывает.Механизм я объяснил.
Довольно кощунственно приравнивать вас к Христосу , не думаете ли Вы так?

В мире много информации и много лжи, думаю с этим вы не будете спорить. А значит нельзя верить всему что утверждают. Не примите меня за нигилиста - но это так.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
А давайте поступим проще. Предоставьте мне документы свидетельствующие что вы имеете право размещать эти материалы у себя на сайте.В юристов играть начнём?
Даже если я вам скан документов вышлю, вы можете сказать что это подделка.Или может ещё экспертизу устроите не подделка ли эти документы.
Я пока никаких обвинений против вас не выдвигаю, а по хорошему рекомендую вам поступить так как говорит автор.
Если вы не верите что я автор или что именно, я Антон Поддубный, то можем хоть сейчас выйти в скап и пообщаться вживую.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Довольно кощунственно приравнивать вас к Христосу , не думаете ли Вы так?

В мире много информации и много лжи, думаю с этим вы не будете спорить. А значит нельзя верить всему что утверждают. Не примите меня за нигилиста - но это так.

В Мухаммеда кидали камнями, Серафиму Саровскому сломали позвоночник, Иоана Крестителя вообще казнили, так же как и Христа.
Почему их бог не защитил? или почему они не воздействовали на тех кто на них наехал?
В эзотерике наказание приходит не сразу, а со временем.И длится может столетиями.
Сейчас на разных каналах мои видео разместили, так что мне теперь каждого выслеживать? и по несколько часов тратить на воздействия? А закон зачем нужен тогда?Или мне больше делать нечего?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
В Мухаммеда кидали камнями, Серафиму Саровскому сломали позвоночник, Иоана Крестителя вообще казнили, так же как и Христа.
Почему их бог не защитил? или почему они не воздействовали на тех кто на них наехал?
В эзотерике наказание приходит не сразу, а со временем.И длится может столетиями.
Сейчас на разных каналах мои видео разместили, так что мне теперь каждого выслеживать? и по несколько часов тратить на воздействия? А закон зачем нужен тогда?Или мне больше делать нечего?
А что если я завтра назову себя богом этого мира? Или учителем всевышнего? Будет ли это соответствовать истине ? .... будет, но исключительно на словах, моих и тех кто в меня поверит.

А как вы относитесь к саентологии? Они тоже трактуют по своему религию , к тому же они официальная религия во многих странах.

Фактически - мы живем в мире физическом, а значит необходимы и физические проявления (доказательства ) и вашего учения/знания, иначе чем вы отличаетесь от " Я бог этого мира"?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
А давайте поступим проще. Предоставьте мне документы свидетельствующие что вы имеете право размещать эти материалы у себя на сайте.В юристов играть начнём?
Даже если я вам скан документов вышлю, вы можете сказать что это подделка.Или может ещё экспертизу устроите не подделка ли эти документы.
Я пока никаких обвинений против вас не выдвигаю, а по хорошему рекомендую вам поступить так как говорит автор.
Если вы не верите что я автор или что именно, я Антон Поддубный, то можем хоть сейчас выйти в скап и пообщаться вживую.

Я вам не че не собираюсь предоставлять и доказывать, если вы хотите что бы мы убрали ваши курсы то ждем доки на это (свидетельство), нет так и будут болтаться на форуме,
Я вас обрадую ваш курс слит не только у нас и еще на паре бордов с которых они и попали сюда.
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
А что если я завтра назову себя богом этого мира? Или учителем всевышнего? Будет ли это соответствовать истине ? .... будет, но исключительно на словах, моих и тех кто в меня поверит.

А как вы относитесь к саентологии? Они тоже трактуют по своему религию , к тому же они официальная религия во многих странах.

Фактически - мы живем в мире физическом, а значит необходимы и физические проявления (доказательства ) и вашего учения/знания, иначе чем вы отличаетесь от " Я бог этого мира"?

Вы мои видео не смотрели.Это видно сразу. Физические проявление можно назвать обручными трюками или фокусами. Коперфилд вообще летает, да и многие другие факиры тоже такое показывают. Даже если вы увидите нечто то всегда можно списать это на гипноз, или обман зрения, или на что угодно.
Я себя Богом не называл. Что умею тому и учу. Учу управлять своим телом и разумом. Иногда достаточно сильно чтобы прекратить болезнь, или повлиять на других объекты.
Кто верить не хочет, тот не поверит даже если перед ним все факты будут.
 
Top