[Антон Поддубный] Эзотерика для чайников . Фильм 5

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный

ЧАСТЬ 5 курса "Эзотерика для чайников". Миры Насекомых
Эта структура имеет ещё большую силу чем все предыдущие, в отличии от динозавров насекомые имеют ещё большую высоту и глубину подключки.

Через них адепт начинает осваивать Метагалактическое Ядро и Параллельные Миры.

screenshot_112png_resize_4.jpg
В этом видео-фильме вы узнаете:


  • На видео продемонстрированы подключки к разным насекомым, и отличие одних от других.
  • Саранча – даёт возможность охвата планеты и очищения от стрессов, и предыдущих наработок. Так же через это насекомое можно входить в миры мёртвых.
  • Любое из насекомых способно дать очищение всему телу и психике, а так же защищать от энергетических воздействий.
  • Умение подключаться к миру Клопов, Клещей насекомых кровопийц даёт возможность защищаться и атаковать, тех кто пытается оказывать на вас воздействия без вашего разрешения.
  • paukpticeed.jpg
    Энергетика насекомых моментально пробивает защиту практически любого человека.
  • Работа с миром пауков, открывает более полно тёмное начало мира насекомых, даёт возможность энергетически охватывать планеты солнечной системы, что очень вам пригодиться в будущем во время освоения этапа выхода из под контроля гороскопа.
  • Подключка к Муравьиным маткам даёт возможность выхода на безконтактный оргазм всего тела.
  • На каком-то этапе используя технику вертушки и подключку к маткам насекомых можно накачивать силу на дантянь. И реализовывать её для исполнения желаний, или для раскрытия сидх.
  • purple-fairies.jpg
    На видео показана так же методика выхода на мир гигантских насекомых, что даёт ещё больше энергетики, и при определенных наработках это выход на усиление тонких тел до большой плотности. Показан способ накачки протоастрального тела(центр в солнечном сплетении) – и объяснён принцип закладывания туда нужных желаний для их реализации.
  • Через мир насекомых, можно в тонком плане (Астрал, ОС) перемещаться в параллельные цивилизации эльфов. Сказки и легенды, о которых сохранились у разных народов мира.
Эльфы и феи, иногда исполняли желания людей без особых затрат. Делали они это именно на энергетике мира насекомых.

  • Подключка к миру насекомых и отражение его в своих тонких телах – это важный этап на пути к мукти (освобождению). Так как мир насекомых наиболее отражает в себе энергетику поля великой матери.
Поле великой матери – это самая сильная преграда на пути мужчины. Именно на ней застревает подавляющее большинство аскетов. А так же именно эта энергетика постоянно бьёт мужчину.

  • Он не может выйти из под маминой юбки, не может найти в женщинах такие грани как жена и дочь. Во всех видит лишь материнский контроль.
  • В итоге такие мужчины, задавленные полем великой матери, подаются либо в геи, либо в маньяки убийцы, либо меняют пол.
  • Выход из под контроля материнского блока, отражённого наиболее плотно в мире насекомо-маток, делает мужчину и женщину внутренне свободными.
[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]
[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
- Уважаемые администраторы. Пожалуйста сохраните это видео "Внимание важнейшая информация!!!" на сайте. Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 
Top