[Антон Поддубный] Эзотерика для чайников . Фильм 9

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Автор: Антон Поддубный

ЧАСТЬ 9 курса "Эзотерика для чайников". упер Медитации. Божественная реализация.
Самые эффективные на планете на данный момент методики

Двойной пирамидальный кристалл – создание своей внутренней вселенной. Подключка к трём основным Божествам: Мудрость, Процветания, Разрушения.
5406571352675093607.jpg
Медитационный алгоритм на воплощение в себе любого Божества, любой религии.
Супер медитация: Ступени Ишварии. Подготовка к выходу из под кармического влияния планет(гороскопа).Построение канала выхода из колеса Сансары(бесконечная череда рождений и смертей).

На данный момент энергетика человечества практически уничтожена.
Ноосфера- психсфера разодрана в клочья. Люди живут, существуют – как животные, на примитивном уровне мышления. Цивилизация деградирует и катится в пропасть. Более варварские и примитивные народы экспонируются на весь мир.

В этом видео есть методы, освоив которые вы станете спасителями мира, нравственных ценностей, идеологии.

Вы приобретете не только энергию и знания, но и грубую силу.

В этом фильме представлены сильнейшие на данный момент медитационные техники, освоив которые на глубинном уровне вы полностью изменитесь, очиститесь, трансформируетесь в таких каких желаете сами.

Вы будете спасительными маяками, в грядущей тьме веков.

Освоив данные медитации, и закрепив их, вы и ваши потомки в будущем станут правителями, лидерами, того человечества которое уцелеет.

Потому что именно эти знания и медитации, способны спасти наш общий дом, нашу Планету – Земля, Природу, и всё живое, гармоничное Солнцу и Земле.

Именно эти методики способны защитить вас от влияния паразитов. Причём Глобальных вампирических международных систем. И их хозяев.

В этом видео-фильме вы узнаете:

8667.jpg
1. Профессиональная работа с глобальной с энергетикой Пирамид – разъяснения общих принципов работы, нюансы..
2. Создание своей личной двойной Солнечно-Земной Пирамиды. Выход из под контроля лунно-дитерского блока высасывающего жизненные силы из человечества. Плотная начальная работа с планетами, и всей солнечной системой - укрепление здоровья, повышение жизнестойкости, крепости костей, воли, грубой физической силы.
3. Медитация через пирамиды с перехватом энергетики от вампирических структур на себя и исполнение своих замыслов.
4. Супер Медитационная Методика – Ступени Ишварии – Через Пирамидальный двойной Солнечно-Немизидский кристалл.
5. Построение Галактической пирамиды, уплотнение личного астрала, с трансформацией энергетики.
6. Построение Метагалактической Астральной, двойной Пирамиды, с заявлением себя как космической личности.
gong-meditaciya660h440.png
7. Построение Вселенского двойного пирамидального Кристалла с выходом на Параллельные Миры,- работа с вашими двойниками в параллельных мирах – слияние с высшим Я(продолжение и дополнение ЭДЧ -8)
8. Плотная подключка к Солнечно – Земному кристаллу, взятие под первичный контроль энергетики планет, для дальнейшего выхода из под их Гороскопа, - из под их кармического влияния.
9. Соединение с двойниками – нимбовая чакорная структура. Демонстрация нимбовой структуры на чакрах.
10. Подключка к цивилизациям прошлого, для возврата себе жизненной силы, и ментальных способностей.
10.1 Великаны - Общее усиление энергетики тела. Поддержка прапредков в ваших делах и целях.
10.2 Титаны-Наги –Общее усиление энергетики тела. Поддержка прапредков в ваших делах и целях.
11.Подключка к Великим морским змеям – неимоверное усиление позвоночника, подключки к земле, начальное пробуждение кундалини. Многократное повышение сексуального уровня. Укрепление костей, и нижних чакр.
Усиление воли. Открытие – 18 Громовой Аджня- Ваджры.
12.Первичные возврат вашей жизненной силы, отнятый у вас иными

[GUEST] Newdirections.ru [/GUEST]
[GUEST] Папка из Облака Mail.Ru [/GUEST]
 
Joined
Jul 22, 2016
Messages
20
Reaction score
0
Age
42
Гражданин под ником "Юрка" вы нарушили мои Авторские Права. Я Антон Поддубный и я автор курса Эзотерика для чайников.
Кроме того вам следует знать очень важную вещь.
Духовные знания не передаются через воровство. Все кто будет пытаться учиться по моим видео без резонанса со мной, обречены на провал.Не буду уже даже упоминать о кармических последствиях не только для вас но и для вашего рода до 13 колена.
-
Уважаемые администраторы. Пожалуйста сохраните это видео "Внимание важнейшая информация!!!" на сайте.

Чтобы люди зря не питали надежд о том что они нахаляву могут получить духовные знания.
 
Top