Апдейт групп пользователей

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Перевел 220к+ пользователь в новые группы.

Пользовательских 3 группы активных:
  • Местный (тут обитающий а не приходящий)- 3 сообщения за 30 дней минимум. Видят ссылки. Не могут скачать ресурсы.
  • Новичок- все кто не написал 3 сообщения за 30 дней. Ссылок не видят, ресурсы скачать не могут.
  • Премиум- платный аккаунт, видит ссылки и качает ресурсы.
-
Есть идея сделать Местный PRO чтобы могли заливать и ресурсы, те, кто сделал минимум 10 тем за последний месяц и не имеет нарушений (предупреждений).

Пока надо разобраться и потестить группы и не только повышение, но и откат, при удалении соообщений. Это уже завтра. Уже сейчас вижу на форуме активных пользователей, которые сделали больше 3х постов.

Грустное.
Откатил бекап к 17 часам и часть тем (около 7-10) потерлись.
На будущее учел- буду закрывать форум, тут решил сделать без остановки, но посты просто лавиной идут моментами.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
У меня возник вопрос, а 3 сообщения не маловато.дя местного? Хотели же сделать ещё группу - Турист, для этой группы это нормально, а для Местного, ну хотя-бы 10 сообщений, я так думаю.
 
Last edited:

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Ага вижу техадмин уже сделал изменения и это супер!
Не Новичёк, а Турист:)
Не 30, а 7 дней, так думаю нормуль!
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Заметил, что с момента как ввелись изменения по группам - посещаемость форума несколько упала.
Что думаете по этому поводу?
 

techadmin

Member
Joined
Jan 30, 2020
Messages
61
Reaction score
109
Логические, нет никакой связи с посещаемостью.
 

GuDron

Member
Joined
Jan 28, 2020
Messages
2,394
Reaction score
934
Логические, нет никакой связи с посещаемостью.
В последние дни было 60+ - 70+, сейчас меньше 60-ти... Хотя может просто выходные.
 
Top