Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

delytant

Member
Joined
Nov 27, 2005
Messages
29
Reaction score
12
Location
novokuybishevsk
На форуме написано к кому обращаться за ссылками. Если нет ответа, значит Вы не внесли вклад в общее дело. А здесь тема назавается
SolarFire и сию программу Вы можете скачать по предоставленным ссылкам. А если Вам нужно, заведите новую тему под названием "Программы которые не дает dlugin". Желаю удачи. Ничего личного, так как мы не знакомы.
 

nevarra

Member
Joined
Dec 6, 2006
Messages
36
Reaction score
22
Location
Москва
Вобще-то вы dlugin известный скандалист этого, да и других, форумов. Вам был задан конкретный вопрос по существу. Обычно, в случае ограничения доступа к файлам и информации прибегают к другим мерам: обязательное количество постов, спец доступ и т.д. И вопросы снимаются сами собой. Уж кто и видит себя царем на этом форуме, так это именно Вы. Чего только стоят Ваши предыдущие разборки и конфликты. Вы модератор? Вы хозяин? Если да - сделайте так, чтобы "посторонние" вроде меня не имели доступа. Или отвечайте на вопросы по существу. О том, что у Вас черезвычайно чувствительное самолюбие, можно сделать вывод, пройдясь по всему форуму. Еще раз повторю - форум имеет свободную регистрацию и вход. И придя сюда, человек обнаруживает, что все попрятались по личкам и пишут друг другу:D
От кого прячетесь, господа? Скольких еще Вам, dlugin, нужно убрать с форума, чтобы потешить себя своим царским положением? Если вы альтруист - делайте это молча, если торговец - назначайте цену.

Уважаемый karas33 ! В отлилие от dluginа, Вы пока ещё не внесли в этот форум ничего ! Я очень благодарен dlugin за всё то, что он делает для нас, за все его сообщения и программы!
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
корпоративная солидарность

Ребята,давайте жить дружно! :)
...хотя бы здесь...
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
а Радикс 5 или хтя бы 4 - ?
 
Last edited by a moderator:

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
Радикс 4

надежда умирает последней...:)
 

sasser

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
5
Reaction score
1
Location
Могилев
По поводу Radix (это я обещал) мне проще на мыло переслать 8.5 Mb (чем на рапиду выложить), Dlugin напишите на какой адрес выслать...

Как я говорил имеется Radix 4 и регистрационный код привязанный к системе.
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
По поводу Radix (это я обещал) мне проще на мыло переслать 8.5 Mb (чем на рапиду выложить), Dlugin напишите на какой адрес выслать...

Как я говорил имеется Radix 4 и регистрационный код привязанный к системе.


Посмотри в личку. Всё написал тебе.
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
Радикс 4

"Это не та программа,на которую надо Богу молиться"
...интересно же! :confused:
 

Azkipig

Member
Joined
Mar 18, 2007
Messages
37
Reaction score
43
Location
Москва
А я бы хотел себе ещё Вегу Свири Эксперт. Интересная программа. У кого-нибуть есть? Хотябы с ключём (всмысле неломанная). Можно было бы попытаться дамп с ключика снять и привинтить к эмулю.
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
А я бы хотел себе ещё Вегу Свири Эксперт. Интересная программа. У кого-нибуть есть? Хотябы с ключём (всмысле неломанная). Можно было бы попытаться дамп с ключика снять и привинтить к эмулю.

Вот по Москве ситуация такая:

покупают больше всего "Star-5"
на втором месте "Almagest"
на третьем- "Stalker"

Вегу почти никто не берёт. Откуда же она появится.
Можно попробовать копаться в том варианте демо-версии,что у меня есть. Но это-очень тяжко. И результат абсолютно не гарантирован
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
Ув.sasser,-Меркурий-Венера-Луна в "парусе"...:)
в самый раз "пощупать" П.П.Г. !:D
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Ув.sasser,-Меркурий-Венера-Луна в "парусе"...:)
в самый раз "пощупать" П.П.Г. !:D

Завтра обещали прислать программу. Увижу,какой это билд-тогда прояснится,что с ней делать
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
ППГ

Завтра обещали прислать программу. Увижу,какой это билд-тогда прояснится,что с ней делать

Останется только с Вегой разобраться!!!:)

И, что потом будем делать, жизнь сразу станет серой.:(
 
Status
Not open for further replies.
Top