Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
http://psyberia.ru/mindterritory/minimult вот по психологии программы .тест люшера и упрощеный вариант и информация по психологии и проги..мож кому пригодиться
 
Last edited by a moderator:

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
гмм я смотрю, что здесь не только Solar Fire 6 (Astrology) а также куча других программ:)

Поэтому предложите как грамотно обозвать тему?

И как вяжется астрология и психология?
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
Астропсихология

гмм я смотрю, что здесь не только Solar Fire 6 (Astrology) а также куча других программ:)

Поэтому предложите как грамотно обозвать тему?

И как вяжется астрология и психология?

Они неразрывно связанный ( психология отделилась от астрологий ), и трагедия современной психологий, что она отошла от астрологий ( Не считая Юнга - он отменный астролог ).:)
Поэтому совсем естественно сдесь появились и программы по психологии.
Есть направление в астрологий - астропсихология. Если разширить его границы, хотя они не очень четко обозначенный, то можно тему и так назвать! Думаю не ошибемся!!!;)
Но, тут и девочки и мальчики должный свое слово сказать.
Вы правильно подняли вопрос, пусть все выскажут свое мнение?!
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
У каждого свое мнение:)
мое личное что астрология... это гмм ну ни очем:)

А раздел это Варез!
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
раздел это Варез

У каждого свое мнение:)
мое личное что астрология... это гмм ну ни очем:)

А раздел это Варез!

Во истину, у каждого свое мнение!!!;)

Тогда, почему еще в 1975г. ( точнее конца 1974г. ) в не безизвестный КГБ, был создан отдел по астрологий, еще раньше в Минздраве уже работала группа по всему Союзу ( темма затрагивала роддомов ), но не надо и так далеко ходит - ведомство Шайгу, если у Вас есть туда знакомые, спросите их - обходятся ли они без астрологов?!

А, тема Варезная, точнее не назавеш, вот поэтому думаю, совсем скоро появятся сдесь ( если будет позволено ??? ) и саммые современные, нуждающиеся в варезном лечений психологические проги.
Хотя, их очень трудно достать - и по сей день они прерогатива закрытих ведоств!:mad: К сожалению!:(
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
гмм я смотрю, что здесь не только Solar Fire 6 (Astrology) а также куча других программ:)

Поэтому предложите как грамотно обозвать тему?

И как вяжется астрология и психология?


НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ !!!:eek:
 

yuric

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
29
Reaction score
17
Age
55
Во истину, у каждого свое мнение!!!;)

А, тема Варезная, точнее не назавеш, вот поэтому думаю, совсем скоро появятся сдесь ( если будет позволено ??? ) и саммые современные, нуждающиеся в варезном лечений психологические проги.
Хотя, их очень трудно достать - и по сей день они прерогатива закрытих ведоств!:mad: К сожалению!:(

Поддерживаю, тема на месте.
Есть же тема "Справочник лекарственных средств 2.5.0.1".

Психология - Астрология и знахарство нашего материалистического времени, а вульгарное понимание Астрологии - это от незнания и пропаганды. :(
 
Last edited by a moderator:

totarela

Member
Joined
Dec 20, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Age
60
Location
Астана
Пожалуйста-все скачайте patch. Пост дополнен
Запрашивает пароль...
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Пожалуйста-все скачайте patch. Пост дополнен
Запрашивает пароль...

Пароль на первый вход в программу hello Дальше,когда будете настраивать программу,его можно изменить:)
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Вариант... "Астрологические программы" есть некоторые тонкости известные только вам... поэтому знающий человек увидев эту тему поймет что там можно найти:)
 

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
Вариант... "Астрологические программы" есть некоторые тонкости известные только вам... поэтому знающий человек увидев эту тему поймет что там можно найти:)

вот это правильное решение !
 

Qwerza

Member
Joined
Jun 18, 2005
Messages
665
Reaction score
236
Age
65
Location
Москва
Может уже пробегала, но повторюсь.Программа по числовой мандале.
Вы можете рассчитать для себя и своих близких индивидуальный нумерологический гороскоп.
Анализ числовой мандалы позволит узнать, какими изначальными силами и качествами обладает человек. Это дает возможность сознательно изменять и корректировать свои слабые стороны, полнее использовать свои достоинства, чтобы добиться решения тех задач, ради которых Вы родились. Программа имеет удобный интерфейс, позволяет легко, быстро произвести расчет, построение и анализ мандалы.
http://rapidshare.com/files/27269975/Ert.zip.html
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Может уже пробегала, но повторюсь.Программа по числовой мандале.
Вы можете рассчитать для себя и своих близких индивидуальный нумерологический гороскоп.
Анализ числовой мандалы позволит узнать, какими изначальными силами и качествами обладает человек. Это дает возможность сознательно изменять и корректировать свои слабые стороны, полнее использовать свои достоинства, чтобы добиться решения тех задач, ради которых Вы родились. Программа имеет удобный интерфейс, позволяет легко, быстро произвести расчет, построение и анализ мандалы.
http://rapidshare.com/files/27269975/Ert.zip.html

Если у кого-то эта прога работает,выдавая ошибку при вводе новых данных,
удалите файл VALUES.TPS Программа создаст его заново, и больше жало-
ваться ни на что не будет:)
 

Qwerza

Member
Joined
Jun 18, 2005
Messages
665
Reaction score
236
Age
65
Location
Москва
Программа для предсказаний по таро предназначена для широкого круга пользователей: от новичков-любителей Таро до профессиональных (практикующих) тарологов. Гадание при помощи программы максимально приближено к процедуре реального гадания.Программа имеет следующие функциональные возможности: неограниченное количество раскладов карт Таро, несколько способов раскладывания карт, интерпретацию значение карт с возможностью ее редактирования и добавления своей собственной интерпретации, сохранение выполненных раскладов карт, вывод на печать интерпретации расклада, выбор изображения колоды карт (в данный момент доступно 9 различных колод карт), мультиязычность программы (английский и русский), Редактор Раскладов, позволяющий создавать собственные расклады карт. В любой момент вы можете обратиться к богатому справочному материалу с подробностями относительно данной карты, данного расклада и выбранной позиции. Все пояснения базируются на авторитетных источниках - как современных, так и классических.39mb.
http://rapidshare.com/files/27330102/rty.zip.html
 
Last edited by a moderator:

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
Программа для предсказаний по таро предназначена для широкого круга пользователей: от новичко Все пояснения базируются на авторитетных источниках - как современных, так и классических.39mb.
http://rapidshare.com/files/27330102/rty.zip.html
привет всем .у меня вопросик по установке этого комплекта ,-там .ЕХЕ файлов 4 штуки ,-в каком порядке ставить . и работает-ли под ХР или 98 надо. с увж к всем участникам.
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
установке этого комплекта

привет всем .у меня вопросик по установке этого комплекта ,-там .ЕХЕ файлов 4 штуки ,-в каком порядке ставить . и работает-ли под ХР или 98 надо. с увж к всем участникам.

Поставил только те, на которые имеется лекарство, остальные работают в демо или триал варианте. Надо посмотреть в папку с лекарством и попробовать, у меня работает на MS servrer 2003 ( в принципе это разширенная ХР, так что должно работать ).:)
 
Status
Not open for further replies.
Top