Астрологические программы

Status
Not open for further replies.

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
У меня не получается запустить программу, пишет что VegaHorar.exe
вызвало ошибку и будет закрыто.
Может у кого есть первоначальный крякнутый файл, выложеный ранее.
Очень буду благодарен, если зальете куда-нибудь.

Или может программа не работает под WINDOWS 2000?

привет . у меня под русской Win XP Prof тоже не заработала ..
 

Machaon

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
13
Reaction score
59
Для небезызвестных вам программ, которые прекращают работать по истечении определенного времени, есть прога лучше, чем Data Fuck от Dimonius: NI Anti Shareware 3.0 (тоже бесплатная). Она находится здесь:
http://nikolay-ivanov.narod.ru/niutilites/antish.htm. Описание:"Программа для тестирования защиты shareware-программ (когда программы работают только определенное количество дней). "NI Anti Shareware" производит перевод системного времени перед запуском той или иной shareware-программы на дату инсталляции или дату последнего запуска этой программы и позволяет в любой момент всего лишь одним кликом мыши вернуть текущее время."
Если сделаете ошибку в настройках, или по другой причине ваша триалка уже отказывается работать - TrashReg вам в помощь! (Например, здесь:http://www.amis.h11.ru/trashreg.htm).
 
Last edited by a moderator:

qwerty856

Member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
30
Reaction score
17
Age
46
Location
Белгород
Возвращаюсь к теме о Bradley Barometer.
В сообщении №166 давалась ссылка на нее, которая уже умерла.

Появился человек, который знает как применить эту программу.
Прошу перезалить эту программу, кто скачал ее ранее.

Сам я обещаю скоро выложить Сталкер, если нужен конечно.
 

qwerty856

Member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
30
Reaction score
17
Age
46
Location
Белгород
Спасибо за барометр.
Хочу поделиться парой писем, которыми мы обменялись с Павлом Каревым
, автором программы Сталкер.
Программа разрекламированая, типа можно увидеть все неприятности на или позитивные события на одной круговой шкале. На самом деле автор программы сам не очень понимает как делаются прогнозы.
После испытания программы я написал письмо и даже получил ответ:

Здравствуйте Павел

Хочу поделиться своим мнением о Вашей программе Сталкер. Задумка у Вас хорошая, но всё же у программы есть недостатки. Например, мне нужно отслеживать ситуцию, когда элементы 8 дома поражают элементы 1 дома (опасная ситуация). Я выбираю в радиксных планетах Солнце и Меркурий, а в транзитных Марс и Плутон. Но также нужно выбрать в транзитных Солнце и Меркурий, а в радиксных Марс и Плутон. Получается 4 пары нужных мне, но вместе с тем получается что программа отслеживает также аспекты Солнце транзитное - Меркурий радиксный или Марс транзитный и Марс радиксный.

Исходя из этого не возможно понять на графике, угрожает ли опасность или просто это просто негативный аспект Солнца и Меркурий. Очень жаль, что в программе существует такая недоработка.
Не понятно как же делать предсказания. Программа совершенно не работает с понятием элемент дома
или аспект между элементами домов.



Здравствуйте

По поводу Вашего замечания: Благодаря подробному объяснению, что Вы делаете с планетами, я все понял. А вот, что Вы в результате получили и хотели получить, я ничего не понял.
Пожалуйста, напишите подробнее и если можно - с картинками.

Здравствуйте Павел

Получить я хотел периоды, когда одна группа планет повреждает другую группу планет. Но внутри групп повреждения бы не учитывались.

Если сделать одну группу транзитной, а другую радиксной, то это возможно, а если нужно чтобы группы были и транзитными и радиксными одновременно то они начинают пересекаться.

Ладно вот практический пример.
Допустим у меня Асцендент во Льве. Управитель - Солнце. Также в 1 доме находится Меркурий. Эти две планеты можно назвать хилегами и я заинтересован знать те дни в которые эти планеты свободны от поражения.

Допустим 8 дом находится в Скорпионе. Управитель Марс.

Мне нужно чтобы на круговой диаграмме отображались периоды когда Марс делает аспекты 90 180 150 и 0 град с Меркурием и Солнцем. Допустим эти периоды будут обозначаться черным цветом.

Я выбираю в радиксных планетах Меркурий и Солнце, аспекты, в транзитных Марс.

Но одновременно мне нужно выбрать в транзитных планетах Меркурий и Солнце, а в натальных Марс. Ведь эти хилеги могут поражаться и натальным Марсом.

Получилось и в радиксных Солнце, Меркурий, Марс и в транзитных Солнце, Меркурий, Марс

И получается программа начинает отслеживать не только поражения

Марс - Солнце, Меркурий но и поражения
Солнце-Солнце
Меркурий-Мерукурий
Солнце-Меркурий
Марс- Марс

Но мне это совершенно не нужно, чтобы оно отображалось на круговой диаграме. Ведь аспект
Солнце-Солнце не несет опасности, может только мелкие неприятности.

Если не понятно, то пишите. Хотелось бы поучаствовать в разработке программы.
 

Azkipig

Member
Joined
Mar 18, 2007
Messages
37
Reaction score
43
Location
Москва
ИМХО: что Карев, что Зайцев - одного поля ягоды. Когда-то в гостевой у Карева его попросили сделать в программе геодетику (построение карты геодетического (геодезического) эквивалента), так он даже не знал что это такое! О убожестве картографических функций Сталкера я вообще молчу.
В ближайшее время планирую выложить небольшой файл для программы Path Finder. Это результат эксперимента по внедрению в практику продвинутых возможностей программы, а именно редактора моделей Optimal Place Finder. Этот блок позволит отыскать места, где человеку будет "везти с деньгами".
В свою очередь прошу всех, кому известны случаи резкого улучшения денежного благосостояния после переезда написать мне о них в ПМ (понятно что нужны данные). Это сможет помочь в тестировании моего набора правил и их коррекции.
Кто-нибуть ещё экспериментировал с этим блоком PathFinder-а? Как обстоит дело с результатами?
 

qwerty856

Member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
30
Reaction score
17
Age
46
Location
Белгород
Как говорил Воробьянинов, он же предводитель дворянства. "Хорошо, что
мы бесплатно прошли, а кто-то деньги заплатил"
Мне Сталкер достался бесплатно, к сожалению они привязан к компу. Сейчас пытаюсь как-то отвязать. Если получится поделюсь. Сам не знаю к чему его применить.

По поводу программы Path Finder. Она уже обсуждалась на форуме?
Если нет то где ее взять?

Астрокартографию изучал по записям семинара Медоуза, довольно неплохо, но всё можно свести практически к следующему:
Переезжайте на линию Юпитера, Венеры и не нужно жить на линии Сатурна, Марса, Урана, Нептуна. И будет Вам счастье.

Я переехал с линии Сатурна на линию Урана и такой интерес проснулся к астрологии, вообще переезд очень сильно меняет обстоятельства жизни и самого человека. На себе прочуствовал.
 

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
дааа.. точно .. ZET и Зайцев просто программеры ..а астрологию -на базе школьного курса астрономии .. а так столько обновлений у проги и в такие сроки ... как будто пол мира пишут прогу вместе с ним .. - дописывается по советам знающих людей .. короче проги эксперементальные ..но за деньги...
 

qwerty856

Member
Joined
Mar 30, 2007
Messages
30
Reaction score
17
Age
46
Location
Белгород
Главное сам разработчик просто умирает от счастья и от того что все тайны вселенной перед ним наконец распахнулись как только он изобрел свою "программу". Вот запись его выступления. Кто хочет может скачать. Прикольно.
Ссылка: _http://www.astrologyforum.org/2004/audio/11.mp3

А вот это кстати хорошая запись о формуле счастья Шестопалова:
_http://www.astrologyforum.org/2004/audio/9.mp3
 

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
не могу сделать на 2012 год прогноз по предпологаемым катаклизмам
 

Astroy

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
66
Reaction score
35
Location
Болгария
предпологаемым катаклизмам

не могу сделать на 2012 год прогноз по предпологаемым катаклизмам
Привет всем!
Начала катаклизмов намечается где-то в мае / сейчас пытаюсь, проверить этот момент по любым источником, доступные мне / 2012 г.
Примерный сценарий " из-за Солнца выходить большой обьект, становясь между Солнцем и Землей. Начинается резкое замедление вращение Земли, вплоть до полного остановления. Потом начинается обратное кручение. Одновреминно пропадает магнитное поле Земли, со всеми проистекающими от этого события. Водные массый океанов прокатываются по всей Земли, весь процесс сопровождается землетрясениями - в итогах от человечество останется не более 5 милионов человек. Вопрос "в каком состояний будут они?"".

Человек, который уточняет детали сценария предсказывает и более близкие события, по которым можно откоректировать его прогнозам. Пока, ни одно предсказанное им событие не было ложным. До конца сентебря состоятся / или нет / те близкие события, поэтому после этого периода возобновим сериозное обсуждение этого проблема!!! А, пока стоит ждать.
 

Halex

Member
Joined
Nov 13, 2004
Messages
19
Reaction score
4
Приветствую, All!
Может кто подскажет как зарегить Stella? Кейген или ключик где найти?
 

twinl

Member
Joined
Feb 9, 2007
Messages
62
Reaction score
43
Astroy ,можна поподробнее прогноз-2012.."и более близкие события".
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
Приветствую, All!
Может кто подскажет как зарегить Stella? Кейген или ключик где найти?

Попробуй сходи на ящик stella собака yandex.ru
pass Stella46 - потом отпишись все ли работает. А то я проверить не могу из за незнания астрологии. :cool:
 

Halex

Member
Joined
Nov 13, 2004
Messages
19
Reaction score
4
Попробуй сходи на ящик stella собака yandex.ru
pass Stella46 - потом отпишись все ли работает. А то я проверить не могу из за незнания астрологии. :cool:

Приветствую! В отношении stella - ящик закрыт, пара login:pass не проходит. А без этой малости прога только как реклама, увы.:cool:
 

nektolucas

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
387
Reaction score
482
Location
Kyiv, UKRAINE
Нашел с помощью eMule Astrodatabank CD. Пытаюсь скачать. Пока безуспешно. Может кому-то удастся скачать.
ed2k://|file|Astrodatabank.nrg|604498076|8482CBA61B4F1D27CFF0C826799B5AFB|/
 

Bodom

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
276
Reaction score
84
Age
54
Location
Харьков Украина
Приветствую! В отношении stella - ящик закрыт, пара login:pass не проходит. А без этой малости прога только как реклама, увы.:cool:

иЗВИНИ ...ошибся
все наоборот логин stella46 pass Stella
мЕНя интересует стала ли она полнофункциональной ? или там где то еще нычки есть. Поэтому и прошу глянуть толковых людей :cool:
 

plarb

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
34
Reaction score
1
Location
урал
А Ванга не предсказывала конец света. Или Ванга - это несовременно?
И как же быть с пророчествами Библии. Где обещаный Антихрист?

Вообще действительно по индексу Барбо 2012 год обещает быть напряженым, даже третью мировую предсказывали.

да нет там " конца света"..в 2012 году завершение какого-то вселенского цикла и начало нового ..типа смены полюсов у Земли http://lemyakin.narod.ru/vz.html но говорят будут всякие катастрофы ..и вот их то я и не могу спрогнозировать
 
Status
Not open for further replies.
Top