А нет ли желающих потусоваться по направлению стробизм

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Можно собрать коллектив единомышлеников и постробить.
Что думает об этом сообщество?
 

MaxMoroz

Member
Joined
Feb 8, 2008
Messages
25
Reaction score
38
а можно узнать, что ты подразумеваешь под словом постробить
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Стробить значит ...... сложно мне это объяснить, порыскай в и-нете по слову стробист. Можно собраться кучей из нескольких человек, взять пару тройку моделей, оборудование для стробизма (фспышки, штативы, зонты и конечно фотоаппараты) и пообщаться снимая, делясь опытом.
 

TimoLie

Member
Joined
Apr 7, 2008
Messages
10
Reaction score
9
я за!!! имею 430 и 2 vivitar, стойки, зонты, софт-бокс =)))
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Осталось собрать еще несколько человек, думаю хотя бы человек 7-10. И можно определиться, приблизительно, с местом. Я предлагаю город Москва, позже можно уточниться.
 

Brain72

Member
Joined
Nov 25, 2007
Messages
10
Reaction score
0
Новичка возьмете? Буду с моделью 24-30 ноя в Москве.
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Всех возьмем:D, и моделей :mersi: тоже.
Кроме моделей надо с собой иметь фотик вспышки зонты или софтбоксы не помешают штативы и конечно нужны радио или фото синхронизаторы.
Москвичи, предлагайте интересные места. Требования к месту тусни думаю следующие: возможность снимать кучей, но несколько видов, оперативность смены места действия для разнообразия сюжетов, доступность для проезда или прохода к месту действия... Может что упустил добавляйте, встретимся.
 

V_alex

Member
Joined
Nov 12, 2008
Messages
18
Reaction score
4
А девушек берете ? Не в качестве модели, но в качестве зрителя и (или) ассистента:ugu:. Я слабо представляю, что такое СТРОБИЗМ, но думаю это будет нечто. В Москву могу приехать только в пятницу на выходные. На неделе имею проблемы с работой, поэтому в понедельник надо быть дома.;(
 

Imagemaker

Member
Joined
Nov 6, 2008
Messages
75
Reaction score
45
А как насчёт плана мероприятия?
1. Место и время
2. Модели
3. Планирующиеся световые решения (и соотв. поиск необходимого оборудования)

у меня есть пара штативов, под камеру и под вспышку.
Вспышка со встроенной светоловушкой.
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Думаю что место время план и пр. можно обговорить здесь, но как только будет ясно сколько чел. готовы поприсутствовать.

Добавлено через 12 минут
Чето сразу не отправилось.
.
.
Поэтому и начал эту тему что бы прояснить интерес людей к этой теме.
Выше писал... Где предложения о месте, и времени....
.
Я конечно начал этот разговор, но о том где снимать и что предлагаю сообщать всех желающих. Я не готов быть организатором, но в то же время с удовольствием тусанусь на общеприемлемых условиях... Во сказал то....
.
И еще, когда наберем нескольких человек, тогда и прояснится с местом.
Что бы было ясно количество давайте писаться, можно на ладошке. Ну пусть например я буду номер 1, хотя это и не скромно. Жду еще человек 7-10.
 
Last edited by a moderator:

V_alex

Member
Joined
Nov 12, 2008
Messages
18
Reaction score
4
0.7
Очень хочу поехать, но нужно определиться с датой. Чтобы выходные не рабочие были.
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Может у кого на примете есть что то типа цеха со станками, или ангар с реквизитом. На улице уже грустно. Хочется попасть в световой день и вечерочек можно захватить...
 

BigMe

Member
Joined
Jan 28, 2008
Messages
7
Reaction score
0
а может есть желающие то же самое в Минске устроить?
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Вот вроде тоже на М... город начинается, а как далеко от меня. Но буду рад если хоть гдето чёто получится
 

Photovision

New member
Joined
Dec 8, 2008
Messages
1
Reaction score
0
Age
45
могу также поучаствовать в этом мероприятие :) кой -какой опыт имеется ;)
раньше работал на Canon-ские пыхи, а сейчас на Nikon-ские и PocketWizard/
Имеется- 3 стойки, 3 пыхи (могу взять 3 Canon с работы), 3 PocketWizard, два зонта,
много разных отражателей на пыхи и на них же шторки(2 шт. с цв. фильтрами и тубус). Софтбокс 60х80 от поиск-фото спец. под накамерные вспышки (кстати, продаю). смс-ните, пжлста, на номер 8-909-6200707 как соберетесь. Буду признателен. )
 

MasterArkady

Member
Joined
Sep 19, 2008
Messages
24
Reaction score
12
Ребята!!! Указывайте свои города в сообщениях. Так проще договариваться.
Есть предложение встретится в Москве на после-новогодние 10-ти дневные праздники-каникулы-отпуска. Пару дней нового года на сон, и вперед, развлекаться. Вопрос с местом. Ну хоть что то предложите.....
 

Vyachik

Member
Joined
Dec 11, 2008
Messages
11
Reaction score
4
Age
41
Хех. Было бы здорово попробовать и в Киеве что-нибудь такое спланировать. Я бы с удовольствием поучаствовал.
 
Top