Безиндикаторная торговля на Форекс

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
h_1443498425_7789097_e8bb376bdd.png


Содержание курса: Безиндикаторная торговля на Форекс.
  1. Вступление
  2. Основа ценовых движений. Спрос и предложение.
  3. Условия рынка.
  4. Наш "спусковой крючок"
  5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции. Виды консолидаций и способы торговли в них.
  6. Возможные дополнения к точке входа.
  7. Временные рамки.
  8. Заключение
+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:
1. Дополнение к точке входа.
2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе. Основана она только на цене и я работаю над ней с января 2013 года. В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME. На данный момент я использую эту систему для торговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать. Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях. В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.

Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете. Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить.
Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют. У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли. А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать. Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы. За день или неделю торговли ее не удастся освоить.
Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе.

Цена: 15000р.

You need to log in to view the content.
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Если бы не глупости с индикаторами, то он рассказывает про торговлю от уровней.
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
Лучше всего нахождение уровней, врочем, как и всё остальное, по моему разумению, объясняет Пурнов в свои курсах.
 

serviksav

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
17
Reaction score
1
Лучше всего нахождение уровней, врочем, как и всё остальное, по моему разумению, объясняет Пурнов в свои курсах.
Согласен. Только стоят эти курсы немало, а складчины на них обычно заканчиваются ничем.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Согласен. Только стоят эти курсы немало, а складчины на них обычно заканчиваются ничем.
доступно несколько курсов Пурнова для скачивания, сколько не смотрел - ничего не понял, может быть хоть вы покажете пару скринов со сделками и с пояснением логики входа?
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
доступно несколько курсов Пурнова для скачивания, сколько не смотрел - ничего не понял, может быть хоть вы покажете пару скринов со сделками и с пояснением логики входа?
Пара скринов не вопрос. Просто странно, если ты не разобрался в том, что даёт Пурнов в своих курсах ( а даёт он очень неплохо), хочешь разобраться с его методом на парочке скринов?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Пара скринов не вопрос. Просто странно, если ты не разобрался в том, что даёт Пурнов в своих курсах ( а даёт он очень неплохо), хочешь разобраться с его методом на парочке скринов?
Если система четко формализована и в ней нет двусмысленности, то все будет понятно, тем более, если ты сделаешь описание, раз ты разобрался. Тем более не стоит делать выводы в чьих-либо способностях, в данном случае в моих, не предоставив материал и не объяснив.
 

Ermak

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
51
Reaction score
28
:) Во-первых, выводов я никаких не делал, а во-вторых, какой материал я должен предоставить и что я должен объяснять ? Я лишь спросил, как можно понять систему по двум !!! скринам, пускай даже и с описанием ?
 
Top