Белая работа каждому !

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Ребят, всем привет !
Нужен человек , для поиска документов для букмекерской конторы на постоянной основе ,страны в приоритете- Грузия , Азербайджан , Молдова , Латвия (Только эти страны пока , больше никакие другие !) , если таковые граждане есть то отзовитесь ,

Что же мне нужно ?
Итак ,
1) Фото паспорта (главная страница в открытом виде , все углы паспорта должны быть в кадре ) или айди (фото нужно с двух сторон , лицевая сторона и задняя )

upload_2018-10-2_0-44-4-jpeg.5257


2) селфи с паспортом (в кадре должно быть видно лицо и паспорт в открытом виде - главная страница , все углы паспорта должны быть в кадре ) или селфи с лицевой стороной айди
upload_2018-10-2_0-44-27-jpeg.5258


Фото Документов из интернета (в свободном доступе ) мне не нужны и так же не нужны фото документов, купленные за пару сотен рублей у кого то в интернете , тема практически белая , по этим документам будет регистрироваться скрил , нетеллер и бет 365 для ставок ...
Пишу сразу , кидалы могут идти в друг друга , оплачиваю после регистрации в скриле , нетелере и бет365 , если в каком то из этих сервисов будет повтор (там будет написано что аккаунт Дубликат , то есть был зарегистрирован ранее ) , то я делаю скрин и присылаю вам , естественно ничего не оплачивая

За 1 комплект фото паспорта +селфи с паспортом плачу 20 евро (если на нетелер ) если на киви , битки или яндекс 1500 рублей . Спросите сколько в месяц нужно таких комплектов ?- отвечу - Очень много !



Для связи телеграм @niceakk
 
Last edited:

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
актуально
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
877
Reaction score
621
Не подумал, когда тему называл? Где же БЛЕАТЬ белизна в поиске чужих сканов?
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Не подумал, когда тему называл? Где же БЛЕАТЬ белизна в поиске чужих сканов?
Если человек фотографирует своих знакомых для регистрации в букмекерской конторе , ему что то за это грозит ? остальные пункты как добывать доки я указал , потому что многие умельцы именно так делали , когда знакомые для фото заканчивались ))
 
Top