Белый заработок от 35 тысяч в месяц

NURLAN1

Member
Joined
May 24, 2017
Messages
282
Reaction score
111
Location
hhide.su
Website
hhide.su
Подробнее о заработке:

Тема связана со ставками.

1.
Цвет: белый, никого не надо обманывать и разводить.

2. Профит: как и везде, зависит от начальных вложений. Чтобы зарабатывать около 50к в месяц, необходим начальный капитал в районе 25к (разово). Для того, чтобы удостовериться в работоспособности темы можно начать и с 2,5к. Совсем без вложений, я считаю, заработать более-менее нормальные деньги невозможно.

3. Из плюсов:
+ тема полностью онлайн, занимает 3-6 часов времени в день для выхода на заявленную сумму, но вы можете тратить хоть 20 часов, тогда профит будет значительно выше.
+ схема будет жить долго и зарабатывать на ней можно стабильно, если не наглеть и следовать приведенным в мануале инструкциям.
+ мануал написан очень подробно, разберется любой.

Если вы ищете ту самую кнопку, то ее здесь нет. Поработать придется, но результат не заставит себя ждать с первого же дня.

You need to log in to view the content.
 

sudak250714

Member
Joined
Jul 31, 2017
Messages
98
Reaction score
1
Age
30
Зеркала в помощь
НЕВАЛИДНАЯ ТЕМА. Автор играл в 2016 году, это сливает какой-то либо упырь конченый, который неудосужился наити на 1хбет и чекнуть на наличие "кибер футбола", в то время когда букмекерская контора уже, исключила его из списка. Возможно я чего -то непонимаю и вы мне докажете обратное.
 

sudak250714

Member
Joined
Jul 31, 2017
Messages
98
Reaction score
1
Age
30
Прошу прощения, в глаза ебался паходу я) Все есть, ждем проверку. Единственное я не понял один момент: Я не знаток ставок и.т.п.
1. Где мы по факту будем делать ставки? Я имею ввиду тотал, где суть его я не уловил к херам. Или тотал нужен только для того, что бы смотреть первый матч и нижеследующий, что бы делать ставки в обычном режиме?
2. К тому же, чекнув матчи в тотале и "обычке" я совсем потерялся, ибо в тото показано например 7 матчей, а по факту есть 3-4 из 7. А то и вообще ни одного. Вохможно они появляются ближе к игре конечно, за пару часов. Но у меня уже и так оставалось от 50 минут до 100. (скрины)
3. Тема годная, судя по всему ждем проверку.
 
Last edited:

KKKrotov

Member
Joined
Mar 23, 2017
Messages
24
Reaction score
0
Тема конечно интересная, но... Например сегодня в тираже № 7565, ничья в 6-м матче. Это получается, что ставка была 660 р. Получается чтобы выйти хотя бы в ноль, коэф. должен быть 3.04, а матч закончился с коэф. 1.45!
 

Abdul

Member
Joined
Dec 21, 2011
Messages
20
Reaction score
1
Схема применима,но где то я это уже видел.
 
Top