Бесплатный хостинг и домен первого уровня !!!!

FucSociety

Никто
Joined
Jun 9, 2017
Messages
104
Reaction score
16
Age
32
Всем привет! Сегодня хочу поделится вполне актуальным хостингом и доменом первого уровня!
Вот ссылка на хостинг: ТЫК (навсегда)
А также на сайт с регистрацией доменов первого уровня: ТЫК (на 1 год, а дальше платно)
В скорем времени постараюсь сделать гайд по настройке всего этого добра.
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,067
Reaction score
137
Age
36
Всем привет! Сегодня хочу поделится вполне актуальным хостингом и доменом первого уровня!
Вот ссылка на хостинг: ТЫК (навсегда)
А также на сайт с регистрацией доменов первого уровня: ТЫК (на 1 год, а дальше платно)
В скорем времени постараюсь сделать гайд по настройке всего этого добра.
гайд по настройке еще не делал ?
 

wanderer

Member
Joined
Dec 30, 2006
Messages
12
Reaction score
0
Там есть несколько сайтов с доменами первого уровня по такой программе, но там нужно уточнить ещё по цене - вроде бы можно на год взять бесплатно и потом (раньше было вроде так) продлевать бесплатно. Но лучше всё-таки заплатить денег и взять нормальный домен у какого-нибудь крупного западного регера по хорошей скидке.
 

Timotei

New member
Joined
Dec 29, 2017
Messages
4
Reaction score
0
Age
34
Можно еще у арабов бесплатно запарковаться. onlibya.info Главное первый испуг подавить, а дальше все на инглише.
 

Roktop

Ɍȱʞʈȏϼ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
201
Reaction score
16
Age
28
Не такие уж и дорогие домены вроде бы, что бы сильно запариваться...
 
Joined
Jul 15, 2016
Messages
309
Reaction score
197
Age
26
@Roktop, ну как бы да. У меня хостинг безлимитный и домен .ру, за хостинг плачу 300 р\месяц, за домен 500\год, и точно понимаю, что это мое и необоснованно отобрать без предупреждения и сохранения данных у меня это не могут
 
Top