Блютус ушки для КПК

FRAMEz

New member
Joined
Mar 27, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Москва
В очередной раз сламалось гнездо наушников на FSL 720. Опять чинить ломает. Решил купить БТ наушники. Если у кого есть такие, поделитесь опытом. В инете очень мало инфы по ним.
 

FRAMEz

New member
Joined
Mar 27, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Москва
На вид симпатичные, да качество звука, говорят, хорошее. Но микрофон как-то не удачно торчит.
Юзеры Jabra BT 620s отзовитесь. Как у них с качесвом звучания. И можно ли отключить эти мигающие светодиоды при работе.
 

FRAMEz

New member
Joined
Mar 27, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
Москва
Спасибо за совет. Навид очень качественные. Пойду протестю в магазине.
Если кому интерестно то пробовал Creative SE3100. Звук довольно хорош(для блютус ушей). Заметно выигрыват по качеству и громкости у Jabra 620s. Главный недостаток - тежеловаты и нет микрофона :(
 

Jaguar5555

New member
Joined
Dec 26, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
52
Location
Россия
Сам пользуюсь SE DS970, и очень доволен

Подскажите, как подключать эту гарнитуру к КПК? А то русской инструкции, к гарнитуре нет, КПК ее не видит!
 
Last edited by a moderator:

VVi3ard

New member
Joined
Apr 28, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Россия
Я тоже пользуюсь SE DS970, брал в эльдорадо.
Мне нравится :)
 
Last edited by a moderator:

Jaguar5555

New member
Joined
Dec 26, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Age
52
Location
Россия
А как емкость АКБ? У меня тоже SE DS970, АКБ хватает не надолго!

Я Вам делаю, последнее китайское предупреждение! Если Вы не поправите свой "китайский", Я Вас, оштрафую! А Ваши посты, прямым ходом, отправятся в помойку! Касается Всех!
 
Last edited by a moderator:

_Zed_

New member
Joined
Jul 3, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
40
А вот у меня проблема не с выбором гарнитуры, а с ее подключением. Qtek s200 + Plantronics 650 в связке работают, звонить возможно. А вот слушать музыку или звук из видео почему-то не позволяет. Может это ВМП не передает на гарнитуру, тогда подскажите софт который может перенаправлять звук с кпк на наушник.
Подскажите что можно сделать?
 

pariman

ex-Team DUMPz
Joined
Mar 10, 2004
Messages
1,718
Reaction score
983
Location
Ukraine
Пользуюсь Jabra BT 620s, звук нормальный, соединяется без проблем. если вы не сидите возле орущих чудиков, как в чешской пивной, то сможете насладиться тем, что слушаете.
Отключить светодиодную индикацию можно только во время зарядки. При работе - нет
 

Leok

New member
Joined
Nov 13, 2008
Messages
2
Reaction score
0
У меня ВТ55, из Связного, уже почти год, аккум раз в неделю заряжаю, звук не очень громкий, а коннект очень приличный.
 

omegas_all

Member
Joined
Nov 29, 2008
Messages
33
Reaction score
7
долго и безуспешно пытался подружить mio с jabra, переодически микрофон "пропадал", так и не смог победить, сломал jabu :)
 

Velosiraptor

New member
Joined
Feb 23, 2009
Messages
2
Reaction score
0
Jabra 8040 супер - да ещё можно и другую мобилу прицепить параллельно
 
Top