Быть Джоном Малковичем /Being John Malkovich/

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
th_poster.jpg


США 1999 112 мин. Комедия. Режиссер: Спайк Джонз. В ролях: Джон Кьюзак, Кэмерон Диас, Кэтрин Кинер, Орсон Бин, Мэри Кэй Плэйс, Джон Малкович, Нед Беллами, Нед Беллэми, Эрик Вейстейн, Мэдисон Лэнк, Октавия Спенсер, Чарли Шин, Дастин Хоффман, Мишель Пфайффер, Брэд Питт, Уайнона Райдер, Гэри Синиз, Дэвид Финчер, Спайк Джоунз.

"Кукольник Крэйг Шварц не может заработать уличным кукольным театром и поступает на работу с бумагами в офис, где требовался человек с ловкими руками. Крэйг живет с женой Лотти и животными, и пока они не могут позволить себе завести ребенка. Его новая работа находится на седьмом с половиной этаже, где всем приходится ходить, согнувшись в три погибели - потолки ну очень низкие, как и арендная плата. Там он знакомится с Максин, женщиной мужественной и суровой, но сексуально очень привлекательной. Случайно, уронив папку за шкаф, Крэйг находит небольшой потайной ход, залезает туда и попадает внутрь... Джона Мэлковича, знаменитого американского актера. За ним в сознание и тело Джона Мэлковича проникает жена Крэйга, Лотти. После мощнейшего переживания она даже решила переменить пол. Затем Лотти входила в Мэлковича, а Максин трахается с ним в реальной жизни. То есть получается, Лотти трахается с Максин через тело Мэлковича. Крэйг и Максин организуют настоящий бизнес, оптравляя за 200 баксов всех желающих в сознание "звезды". Потом становится известно еще о целой кучи стариканов и старух, ждущих подходящего момента, чтобы залезть в Мэлковича, а сделать это надо до полуночи определенного дня. Таким образом по фильму они обретают бессмертие. Лучше и дольше всех закрепился в мозгу Мэлковича сам кукольник Крэйг. Он даже заставил реального Мэлковича открыть кукольный театр. Далее подробности описывать не буду. Фильм очень любопытный, прикольный, с легким, импонирующим "сюром", посмотрите, а потом попробуйте осмыслить то, что произошло. Я думаю, что, возможно, Джон Мэлкович потому и столь гениален, что может изобразить любого из вошедших в него людей. Но причем тогда здесь лесбиянство, кукловодство? (Хотя какой фильм сейчас может обойтись без гомосексуализма) Не слишком ли много для любого человеческого сознания?"

Скачать:
http://securemsg.net/files/dl/1044/being_john_Malkovich(funkysouls.com).avi
 
Top