ВК лайфхак для школьников

vector

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
177
Reaction score
8
Я думаю каждый сталкивался с такой ситуацией, когда нужно зайти в ВК, а за спиной сидят твои родители/гости. И ты уже представляешь себе вид своей новостной ленты, с голыми тёлками, порнухой, азино777 итд.
Так вот, сейчас совершенно случайно наткнулся на такой баг ( или не баг, называйте как хотите ): если находится на странице авторизации, и просто написать туда свой правильный логин и пароль, то нас кинет в новостную ленту ( нам этого не надо). Но, если специально сначала написать НЕ правильный логин или пароль, нажать на "войти", а затем ввести свой ПРАВИЛЬНЫЙ логин и пароль, то нас перекинет не на новостную ленту, а на саму нашу страницу!
Этот лайфхак впринципе редко когда применим, но запомните его (особенно школьники), быть может однажды он спасет вас от позора в глазах ваших близких/знакомых;)
 

Phantom

Генератор схем
Joined
Jun 8, 2004
Messages
858
Reaction score
85
Age
30
Не баг, а фича!
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Огоо, нифига лайфхак спасибо братик давно искал, прям в моей голове мировозрение изменил, кинь кифи 1к тебе перечислю, одним словом лайк по больше годных тем от ТС;););););)(нет)
 

vector

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
177
Reaction score
8
Огоо, нифига лайфхак спасибо братик давно искал, прям в моей голове мировозрение изменил, кинь кифи 1к тебе перечислю, одним словом лайк по больше годных тем от ТС;););););)(нет)
следующая тема будет специально для тебя - как быстро набрать сообщения на hhide su, без смс и регистрации;)
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
следующая тема будет специально для тебя - как быстро набрать сообщения на hhide su, без смс и регистрации;)
Надеюсь на это старичок
 
Top