Вена

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Класс!!!

Давно мечтал побывать.

Давай ещё!
 

Raingold

Member
Joined
May 30, 2010
Messages
30
Reaction score
81
Age
62
Location
Польша
Венские сумерки...



Добавлено через 4 минуты
Класс!!!...
Большое спасибо за отзыв.
Вена - это действительно прекрасный город. Жаль, только, что был я там только два дня. На второй день пребывания лил страшный дождь. Поэтому много не фотографировал. А там действительно есть, что снимать. Хорошо, что я не поленился и взял с собой штатив. )))
 
Last edited by a moderator:

Raingold

Member
Joined
May 30, 2010
Messages
30
Reaction score
81
Age
62
Location
Польша
Среди достопримечательностей Вены особенное место занимает Венская Опера.

Raingold-7212.jpg

В этом здании проходили концерты величайших композиторов прошедших столетий. Среди них можно отметить Вольфганга Амадей Моцарта,

Raingold-7217.jpg

который долгое время проживал в Вене. Написал тут многие свои известные произведения.

Photo by Raingold​
 

Raingold

Member
Joined
May 30, 2010
Messages
30
Reaction score
81
Age
62
Location
Польша
Вена прекрасна не только в прекрасный солнечный день. Она, как каждый город, в котором мы живём, который нам нравится, хороша и ночью...


Photo by Raingold

Добавлено через 5 минут
Очень хотелось бы не только констатировать ваши благодарности (которые безгранично меня радуют) но и почитать ваши коментарии на тему моих работ.
Ещё раз вас благодарю: Raingold aka Раингольд. ))
 
Last edited by a moderator:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Глядя на эти фотографии, чуть не сорвалась в Вену, ей-богу! Остановило только одно - одной гулять там всё же неохота ((
 

a101010

Member
Joined
Mar 15, 2010
Messages
118
Reaction score
41
Age
44
Настоятельно советую побывать там!
Фантастический город!
Только на мой взгляд самое лучшее время это середина сентября. Сам был там в позапрошлом году именно в сентябре!
И еще я бы рекомендовал посещение Шенбруннского парка оставить на самый конец поездки, когда тяжелые, монументальные серые дворцы вам уже надоедят. Главное что бы погода в этот день была солнечной!
По моим рекомендациям в Вену поехали мои знакомые и тоже остались в восторге!
 
Top