Вирус ???

sartan17

Member
Joined
Dec 1, 2006
Messages
42
Reaction score
1
Location
Israel
Добрый вечер!

У меня есть два почтовых ящика-один в yandex,ru и второй в yahoo.com, и последним я почти не пользуюсь.Сегодня открыв ящик в яндексе,я обнаружил там письмо,которое отправлено мне с моего адреса и от моего имени в yahoo.Письмо отправлено мне в яндекс и ещё трём человекам,которые есть в моей адресной книге в yahoo.Самое интересное,что письма этого я не отправлял !
Письмо содержит страницу http://7kbn.medsrxteam.com/,на английском языке,там идёт речь о виагре,циалисе и прочих препаратах.Короче,мой ящик вроде как начал рассылать спам!? С такими фокусами я столкнулся впервые,почта на yahoo у меня уже шесть лет и никогда ничего подобного не было .Что это,вирус,червь,или какая-то программа паскудная где-то прописалась?Посоветуйте,что теперь делать?
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Да это вирус/червь. Некоторое время назад Ваши входные данные в ящик были украдены. Сейчас ими "пользуются" рассылая рекламу.
Решение - срочно поменять входные данные в ящик! Ну и на досуге попробовать разобраться - как мог "уйти" пароль... и больше этого не допускать.
 
Top