Вопрос по Винампу

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Вопросик у меня тут такой. Вобщем у меня в винамповской медиа лайбрари очень много плейлистов и поэтому перемещение их (ну по алфавиту там вверх вниз, да и вообще чтобы удобно было) очень проблематично - тормозит и всё тут. Нельзя ли как нибудь создавать плейлисты без включчения винампа? Просто появилось много новой музыки и хочется занести в библиотеку, упорядочить, вот. В папке Х:\Program Files\Winamp\Plugins\ml есть куча плейлистов но названия какие то странные - я думал что может как то по этому принциge можно их делать самому и они будут заноситься в библиотеку? Ну, я надеюсь я точно выразил свою проблему, может кто нибудь сможет помочь?
Если решения нет то посоветуйте пожалуста какойнибудь плеер с не очень висячей библиотекой и нормальным эквалайзером или плагинами.
 

bober67

Member
Joined
Nov 24, 2005
Messages
9
Reaction score
4
Location
Luhansk, Ukr
Программа предназначена для работы с файлами *.mp3 : создание, редактирование, удаление, копирование тэгов; генерация тэгов из имени файла; переименование фалов с использованием тэгов. переименование файлов из строк текста. В инструментарий для работы с текстом входят: транслитерация - замена русских букв английскими; поиск и замена символов и слов; изменение регистра; выбор маски автоматической генерации тэгов и имен файлов. Интеграция в контекстное меню. Микроскопический размер программы :), без инсталяции Исправлена ошибка работы в Win95-WinME

хttp://softsearch.ru/programs/126-692-sbtag-download.shtml
 

bober67

Member
Joined
Nov 24, 2005
Messages
9
Reaction score
4
Location
Luhansk, Ukr
Ultra Tag Editor
Редактор MP3 и OGG тэгов, который обладает рядом полезных возможностей. Программа позволяет генерировать тэги по имени файла или переименовывать файлы, основываясь на информации из тэгов, поддерживается работы CDDB, имеется возможность переводить информацию из одного формата в другой, присутствует экспорт информации в файлы HTML, XLS и CSV. Встроенный плеер позволяет быстро приводить в порядок музыкальную коллекцию.

хttp://softsearch.ru/programs/144-398-ultra-tag-editor-download.shtml
 
Top