Вопрос по Primary eMail

free user

Member
Joined
Aug 21, 2004
Messages
34
Reaction score
3
Age
59
Может кто-нибудь подсказать (рассказать) как отвязать номерок от Primary eMail адреса?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Сделать на это мыло ретрив. А потом пропистаь новое. У меня так сработало - на старое больше ретрив не делается. А так можно просто тогда не ввдоить мыл и будет тебе номер без примака, что не есть безопасно.
 

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
jet800 said:
А потом пропистаь новое

jet800, так вопрос в этом и был - где и как его прописывать. Я вот тоже озадачился, но на сайте нашел только систему восстановления паролей, но не смену (или установку) праймери ...

В FAQ от GL5 снизу есть рекомендация
уделите особое внимание строке, в которой записан праймари-мейл - удалите его оттуда и впишите свой.
Но вот где эта строка?
 
Last edited by a moderator:

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Нет вопрос был КАК ОТВЯЗАТЬ.
Ну в миранде эта строчка так и называется,в аське тоже - в личных деталях... Если надо могу и скрины сделать.
 

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
Вообщем, вроде понятно. Через сайт не меняется - а вот как раз только через клиента и меняется. Получилось без скринов.

Тогда ещё вопрос в тему. Праймери всегда один, но он может быть изменен, так? Плюс можно дополнительные адреса вводить - это для контактов, но не для ретрива пароля, верно?

ПС. Номер один и тот же года четыре как активно пользую, но вот в настройках не было необходимости копаться - оттого и такие вопросы.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
Нет secrondary и т.д. мылы тоже можно испльзовать для ретрива, но более ранее аннулирует и все последующие - то есть ретрив на 5-е отбросит так же и 6, 7, 8... а ретрив на первое - снимет все? кроме него самого(измменения с февраля 2006).
Подробнее можно почитать тут:
http://brute.ru/retrieve.php

Так что мой совет - повесит надежное примари мыло и сидеть спокойно(к надежным я отношу ящики на янде, гугле например. главное чтобы и пароль на мыло был довольно сложный, например qwerty явно ставить не стоит ;))
 
Last edited by a moderator:

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
167
Reaction score
13
улыбаете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра расскажу подробнее, ща спать хочу =)
 

free user

Member
Joined
Aug 21, 2004
Messages
34
Reaction score
3
Age
59
завтра расскажу подробнее, ща спать хочу =)

Ну что не расказываешь? Заинтриговал и молчишь!
 

air31

New member
Joined
Oct 23, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Всем доброго времени суток!
Прочитала тему - за четыре года, видимо, icq отказалось от такого очевидного способа изменения Праймери емайл -через клиента аськи.

Что же делать?
Мне надо сменить праймери!
Клиент у меня ICQ7.2

Помогите пжл!
 
Top