Впечатления Sony Ericsson W950i

Blyabtroi

Member
Joined
Nov 12, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Moscow
Кто-нибудь пользует?
Как он в плане скорости? Хватает ли мощности проца?
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Чесно говоря не пользовался сам но читал обзоры и вот что там написано
Что касается быстродействия, то тут Sony Ericsson W950i Walkman разочаровал. Причем конкретно. Во-первых, долго загружается, во-вторых, проблемы с быстродействием (иногда приходилось ждать загрузки меню СМС) и, в-третьих, я очень часто видел назойливое сообщение «не хватает памяти». Оно появлялось при попытке работы с двумя приложениями параллельно. Из-за чего это в современном смартфоне от одного из лидеров рынка? Вероятно, как нам объяснили представители Sony Ericsson, это вызвано «пилотной» партией этих телефонов, т.е. первые образцы могут немного тупить и тормозить. Да и на «глюки» новый Walkman щедр. Надеюсь Вам, будущие покупатели, повезет больше. Но не забудьте перед покупкой проверить смартфон в магазине, хотя бы просто посмотрев скорость загрузки основных элементов меню.
Скорее всего это связано с сыростью прошивки, т.к. модель достаточно новая и я думаю что специалисты SE должны это устранить
 

Blyabtroi

Member
Joined
Nov 12, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Location
Moscow
Чесно говоря не пользовался сам но читал обзоры и вот что там написано

Скорее всего это связано с сыростью прошивки, т.к. модель достаточно новая и я думаю что специалисты SE должны это устранить

Ну что ж... Плохо :-( Очень похоже на Nokia 7710...
Опять прихожу к выводу, что смартфоны с сенсорным экраном тормознутые.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Я думаю Вы спешите делать выводы ... ради интереса пройдитесь по салонам моб. связи и потестите эту модель и посмотрите версию прошивки (думаю что прогресс должен быть)

P.S. И было бы неплохо если бы Вы отписались :) после похода по салонам
 
Last edited by a moderator:

shura2

Member
Joined
Aug 2, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Дом
ерунда. лучше телефон с покетом взятьь
 
Top