Вроде крутой зарядник для аккумуляторов

maffboy

Member
Joined
Feb 24, 2010
Messages
30
Reaction score
3
Хотел себе давно приобрести профессиональный зарядник для аккумов
Нашел на ибей вот такой:
La Crosse Tech BC-700 Alpha Power Battery Charger
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220516851723&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
!B(ck03w!Wk~$(KGrHgoH-DYEjlLl5L7,BKcT-RIVF!~~_12.JPG


кто пользовался? какие отзывы?
будет ли он работать у нас в России?
 

maffboy

Member
Joined
Feb 24, 2010
Messages
30
Reaction score
3
по поводу дешевле вы не правы, я привел цену вместе с доставкой
а по вашим ссылкам, доставка дополнительно оплачивается и выходит в итоге тоже самое :)

меня больше волнует вопрос, подойдет ли розетка для России?
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
Last edited by a moderator:

maffboy

Member
Joined
Feb 24, 2010
Messages
30
Reaction score
3
отлично просто, пойду вкуривать и закажу скорей всего
 

fotostrelok

Member
Joined
Jan 13, 2009
Messages
593
Reaction score
1,822
Location
Москва
дорогие соотечественники (если есть тут кто из России)!

обращаю ваше внимание на то, что после нового года Почта России работает из рук вон плохо. Прямо-таки отвратительно-уродски, если не сказать хуже. То, что раньше приходило за две недели (в Москву), теперь идёт больше месяца.

например, я заказывал пару мелочей на gadgetinfinity в середине января. Половина пришла буквально на днях (6 марта), про другую и не слышно. Купил на ebay TTL-шнур 10-метровый - 17 января - так вот он пришёл тоже в марте.

некоторые продавцы на ebay из-за этого теперь отказываются работать с российскими заказчиками, потому что при просрочке доставки больше чем на месяц их эккаунт могут прикрыть.

подробности тут
dirty.ru/comments/269613

так что будьте осторожней и сохраняйте терпение.
 

maffboy

Member
Joined
Feb 24, 2010
Messages
30
Reaction score
3
Скажите, а зачем вам ттл шнур такой длинный?
 

fotostrelok

Member
Joined
Jan 13, 2009
Messages
593
Reaction score
1,822
Location
Москва
в качестве страховки на случай отказа синхронизаторов, к примеру. Пока ни разу не потребовалось, "однако моя читала блог" Дэвида Хобби, Джо МакНелли и многих других профи, так вот они в свой выездной комплект обязательно такую штуку кладут. А иногда даже две.

во-вторых, если мне нужна высокоскоростная синхронизация (выше 1/250 сек), то я могу получить её либо на камере, либо... турум-бурум!... на конце такого шнура! Это очень здорово при съёмке "на пляже", когда хочется пересилить солнце. Хотя бы чуть-чуть.

и в-третьих, вот разделаюсь с завалом на основной работе, займусь как следует освоением хитростей никоновской CLS. Шнур будет очень кстати.
 

P.Giorgi

Member
Joined
Feb 24, 2010
Messages
13
Reaction score
0
Коллеги , кто пользовал/пользуется La Crosse больше года. Срок годности ВСЕХ моих зарядок (Energazer, Duraccel, Power Bank, Asessory Rower и еще пара брендов) год - полтора , не больше. На днях опять буду парочку покупать.
 

Pilligrim

Member
Joined
Sep 7, 2009
Messages
45
Reaction score
61
Age
33
У меня он уже 2 года. Работает как новый. У меня сделанный для Германии, - называется Технолайн бс 900. Отличается только европейской розеткой (т.е. такой как у нас в стране)
 

shet

Member
Joined
Dec 14, 2003
Messages
96
Reaction score
11
У меня La Crosse 2 года, работает без проблем!
 

Magistr444

Member
Joined
Jul 4, 2008
Messages
406
Reaction score
297
Location
Россия, Красноярск
И что, он реально может находить теряющие заряд аккумуляторы и восстанавливать их? Просто никак не могу сделать карту и взять на ebay его, поэтому пока сомневаюсь.
 

shet

Member
Joined
Dec 14, 2003
Messages
96
Reaction score
11
И что, он реально может находить теряющие заряд аккумуляторы и восстанавливать их? Просто никак не могу сделать карту и взять на ebay его, поэтому пока сомневаюсь.
Убитый не может, один аккумулятор помер, что шёл с ним в комплекте.
набрал таких _http://www.eneloop.info/ru.
пока проблем нет
 

Humph

Member
Joined
Mar 15, 2010
Messages
6
Reaction score
1
Location
Красноярск
И что, он реально может находить теряющие заряд аккумуляторы и восстанавливать их? Просто никак не могу сделать карту и взять на ebay его, поэтому пока сомневаюсь.

Могу дать на пару-тройку день попробывать.
 
Top