Всем давно известный антикинотеатр

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,552
Reaction score
125
Копипаст

Салют всем, кто обитает на данном форуме. Все, а может и не все, слышали о схеме заработка по продаже фейковых билетов в антикинотеатр, тема давно заезженная, но летом мы стабильно поднимали кэш на ней. Да и сейчас, если плотно заняться, можно поиметь какую-то копеечку, подойдет тем, у кого нет денег на первоначальные вложения.

Кратко, для тех кто не понял о чем речь: это сайт антикинотеатра, билеты в котором покупаются только онлайн. Для продажи этих билетов вам потребуется регистрироваться на сайте Badoo или Mamba от имени девушки, знакомиться с молодыми людьми и невзначай намекать на поход в этот самый антикинотеатр. Уровень дохода будет зависеть от уровня СИ, но и работая по теме приходят хорошие навыки по СИ. Запросто можно выжимать 1-2 продажи в день. Я думаю в данный момент о теме уже все забыли, новых мамонтов появилось много и стоит попробовать поработать вновь.

Именно поэтому сливаю сюда исходники, которые ранее юзал. Исходники мои, не спижженые с соседних бордов/каналов.

Чтобы поменять кошелек для приёма оплаты идем в файл index.html и поиском ищем "4100" и меняем на свой, далее идем в папку js, выбираем файл main.js и делаем тоже самое - ищем и заменяем.

Всем фарта и бабла! ;)

https://yadi.sk/d/cKk_7VVw3NAEZN
 
Top