Второй антивирус

tobago

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Age
43
Location
Россия
Привет
Сейчас на машине стоит Zone Alarm Internet Security Suite который полностью удовлетворяет как файрвол, но как антивирус не вызывает доверия, хочу дополнительно к встроенному антивирусу поставить еще один чтобы оба параллельно работали, просто обычно очень трудно заставить работать два антивируса в фоне параллельно. Что посоветуете?
 

Simpson

Хакер
Joined
Jan 28, 2005
Messages
72
Reaction score
2
Age
48
Попробуй поставить NOD, должен сработать.
Вообще ечень хороший антивирус, хотя с обновлениями небольшие проблемы.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Любые 2-а антивируса, скорее всего, будут конфликтовать (а если и не будут, то тогда их функциональность будет под большим вопросом). Сам Zone Alarm Internet Security Suite не пользуюсь, но думаю, что при ее инсталляции можно выбирать устанавливаемые компоненты (если не прав, пользователи Zone Alarm меня поправят), т. е. при инсталляции Zone Alarm нужно установить только файрвол + любой по душе антивирус - тогда конфликтов точно не будет.
 

spirin

Member
Joined
Dec 8, 2005
Messages
29
Reaction score
9
Age
44
незнаю, меня так касперский устраивает
 

serv

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
14
Reaction score
0
В дополнение к Zone Alarm можно ставить веб или касперского только без проверки трафика по сети, ее можно отключить. кстати Zone Alarm - Firewall а не ативирус, так что антивир не помешает на машине :)
 

tobago

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
20
Reaction score
1
Age
43
Location
Россия
Народ, а где взять последний "нормальный" NOD32? Киньте ссылочку вличку.
 

dranyk

Member
Joined
Apr 20, 2006
Messages
6
Reaction score
0
Location
Israel
народ,на машине должен быть 1!!!! антивирь !!!!!!!1
 

AnderNever

Member
Joined
Jul 5, 2006
Messages
16
Reaction score
5
Location
.ru
Для тех кто в танке, и для всех остальных: есть возможность поставить вторым ПРОСТОЙ антивирус БЕЗ СКАНЕРА-guard. То есть тот, который будет проверять файлы по принудительному запросу. Но опять же всё зависит от того антивируса, который стоит guard'ом, будь это Каспер, ставить что-то ещё бесполезно - системе кердык.
Вполне возможен вариант установки дополнительным антивирусом НОДа. Но не проверялся, поэтому не советую.:)
 

AnderNever

Member
Joined
Jul 5, 2006
Messages
16
Reaction score
5
Location
.ru
2 serv:
Zone Alarm Suite - комплект из файрволла, антивируса и антишпиона. Повышай уровень знаний. Ты просто неправ.
 

ridd

Member
Joined
Sep 13, 2006
Messages
35
Reaction score
4
Location
россия
Как-то поставил к нортону avg и только после переустановки системы смог радоваться приветствием виндоуза
 
Top