Выбор игровой клавиатуры

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Пролил кофе на клаву, чистка не помогла, пришлось отправить ее на тот свет ;( Выбираю новую, денег особо нет, могу потратить рублей 600. Помогите рублем (шучу), или хотя бы советом. Что взять на замену?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Скорее что-то среднее между ними. Мне больше всего подходит черная, дополнительные клавиши не обязательны, но если есть в такую цену с ними, то не откажусь.
 

LeshaRB

Staff member
Premium
Joined
Jun 11, 2007
Messages
319
Reaction score
451
Location
Минск
взял недельку назад
sven 4200 comfort carbon (есть и без carbon) за 15уе
Проверить не было возможности, нет индикаторов capslock numlock - привык я к ним

А так супер

Сколько 600 в уе не знаю
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Да, согласен полностью, эта клавиатура смотрится реально очень богато и стильно, я думал что её цена как минимум в 2 раза должна быть больше
 

LeshaRB

Staff member
Premium
Joined
Jun 11, 2007
Messages
319
Reaction score
451
Location
Минск
Да, согласен полностью, эта клавиатура смотрится реально очень богато и стильно, я думал что её цена как минимум в 2 раза должна быть больше

И что там стильного и богатого?
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
Зачем кому-то догадываться? Главное чтобы она за свой ценник доставляла в использовании и в сроке службы. Внешне вообще норм, такой минимализм с легким намеком на игровой девайс. Хотя чего это я, что может такого с клавой случиться кроме самой частой проблемы - проливания жидкостей.
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Раз уж речь зашла про Sven, то Challenge 9500 я бы предложил еще глянуть. С виду как игровая. Никто и не догадается,что она в пределах 600 рублей стоит
По бокам клавиатуры синего голубого цвета это клавиши? За то они отвечают и настраиваемые ли. А так, внешний вид вполне себе стандартный.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ребят, давайте по существу. Интересует ход клавиш, долговечность, в конце концов какими-то же вы сами пользуетесь и есть о них мнение сложившееся. А не выглядит ли клава по богатому или нет, аха.


sven 4200 comfort carbon
У меня была раньше клавиатура побольше (объемней), визуально эта кажется маловата, расположение длина у нее стандартная?
 

LeshaRB

Staff member
Premium
Joined
Jun 11, 2007
Messages
319
Reaction score
451
Location
Минск
Длина больше за счет доп клавиш по бокам
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Что-то обзоров я на SVEN Comfort 4200 не вижу толковых, даже на оф.сайте минимум инфы. В что касается Challenge 9500, то, как говорят в обзоре, Клавиатура выполнены по мембранной технологии. Глубокий ход, мягкое нажатие и такая же мягкая отдача. Раскладка классическая, дополнительного привыкания не требует.
http://www.sven.fi/ru/catalog/keyboard/challenge_9500.htm
 

LeshaRB

Staff member
Premium
Joined
Jun 11, 2007
Messages
319
Reaction score
451
Location
Минск
Что-то обзоров я на SVEN Comfort 4200 не вижу толковых, даже на оф.сайте минимум инфы. В что касается Challenge 9500, то, как говорят в обзоре, Клавиатура выполнены по мембранной технологии. Глубокий ход, мягкое нажатие и такая же мягкая отдача. Раскладка классическая, дополнительного привыкания не требует.
http://www.sven.fi/ru/catalog/keyboard/challenge_9500.htm

Зайти в любой магаз и посмотреть
 

overturn

Member
Joined
Oct 22, 2014
Messages
12
Reaction score
0
Location
Солигорск
Из всех производителей очень рекомендую продукцию Logitech. Ценник немного выше среднего, но за эту цену вы получаете удобную, продуманную, качественную клавиатуру или мышь.
 

nemesis_soft

New member
Joined
Jan 7, 2017
Messages
4
Reaction score
0
купи Bloody. уже 2 года заливал её уже чем мог живая
 

matthew89

Member
Joined
Sep 18, 2013
Messages
10
Reaction score
9
Уже лет 5 у меня живет A4Tech G-600. И стоила тогда не дорого и по качеству отличная
 

kiti

New member
Joined
Mar 12, 2017
Messages
1
Reaction score
0
Главное в игровой клавиатуре - клавиши, а не производитель. Советую синие Cherry MX Blue.
 
Top