Выбор лазерного принтера для дома

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,288
Reaction score
954
Age
42
Основные критерии - цена.качестов, простота заправки в домашних условиях. Выбираю между HP LJ 1015 и Xerox Phaser 3130. Что по Вашему мнению будет лучшей покупкой для дома?
 

nuk79

Member
Joined
Nov 7, 2004
Messages
57
Reaction score
7
Age
45
Location
Kaliningrad
Однозначно Hp! Нет проблем с расходниками и запчастями.
 
C

CERAFIM

Я бы взял Xerox Phaser 3130 или аналог Samsung 17xx - скорость печати выше, ну а качество картинок при печати у всех бюджеток храмает - какая разница на какую ногу, у меня дома Samsung стоит, а Xerox вроде официально разрешет свои картриджи перезапровлять - экономия на лицо.
По поводу рассходников то без проблем даже в таком калхозе где я живу около 25 тыс.чел.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
У меня стоит НР Lj 1100. Очень доволен. Они качественно делают. Что касается заправки: давно уже заправляю сам, причём самым варварским способом - просверлил в картридже дырку и засыпаю туда порошок. На работе подсказали :). Никаких проблем. Уже 4 года исправно работает. Только у НР есть небольшпая проблема- нельзя бумагу оставлять в принтере, иначе планка отгибается и принтер начинает цеплять по неск. листов.
 

memex

Premium Member
Joined
Apr 16, 2016
Messages
2,288
Reaction score
954
Age
42
А что Вы думаете про Hp 1320?
Его можно заправлять в домашних условиях?
 
F

Februs

Для меня оптимальный по цене и качеству лазерник для дома Hp LJ 1000s. Да великоват, но это мелочь, во всем остальном прекрасный принтер.
 

rodalex

Member
Joined
Aug 2, 2004
Messages
68
Reaction score
4
Age
47
Location
Юбилейный МО
На мой взгляд лучший бренд - Hp. А модель выбирается в зависимости от объемов печати. 1100 - для дома самое оно. А заправить дома можно практически любой картридж: делается дырка, засыпается порошок и не забудь залепить скотчем.
 
Top