Выбор односимочного смарта. Что купить. Однозначно андройд?

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Помогите выбрать односимочный смарт. Что купить.
Однозначно андройд или есть какие варианты?
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
iOS, WM, BlackBerry, BADA... Вариантов хватает, хватает и советчиков. Как по мне - однозначно НЕ андроид, но на вкус и цвет...
 

Buldozer

Member
Joined
Mar 8, 2012
Messages
22
Reaction score
0
По мне так только андроид покупать. У самого был LG Nexus 4 16Gb сломался, купил Highscreen Explosion.... Выбор пал на него так как железо у него от SGS третьего, вот только дисплей IPS, мне нравится, дисплей точно не хуже, что был у LG, а по работе так даже шустрее.

Если не андроид, то аппл покупать )
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Если не андроид, то аппл покупать )

Вот и я о том.
Сравнить телефоны на iOS и андроид есть возможность, скоро появится второй планшет (один ipad, второй будет на андроиде) - интересно посмотреть будет на примере сына, каким он будет больше забавляться, у семилетнего парня точно обьективно получится )
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
iOS как то не хочется - однозначно.
По поводу андройда уже точно определился.

У самого был LG Nexus 4 16Gb сломался, купил Highscreen Explosion....
Нексус этот уже динозавр старинный, нужно что-то новее, однако в интернетах его хвалят. Неплохой телефон...

Но я буду брать Explosion - интересная моделька, и по ценнику подходит. Стоимость небольшая.
 
Last edited by a moderator:

aml99

Member
Joined
Apr 18, 2013
Messages
6
Reaction score
0
IOS - беззастенчивое рубилово бабла с людей! :mad:
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
Как показывает практика, то больше пользуется планшетами и телефонами на Андроиде. Даже те у кого есть деньги на иОС выбирают Андроид. Вот и я мог бы купить Ифон, а толка там никакого не вижу. Вот тут писали про Highscreen. Есть там прикольное предложение, Highscreen Boost. У него аккумулятор 4160 мАч неделю будет на Андрюше летать ))))) Вот такой для работы и надо брать или кому мало суток ) Ибо все на андроиде похоже, пусть будет самсунг ли что еще )))
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Как показывает практика, то больше пользуется планшетами и телефонами на Андроиде.

Как показывает мой личный опыт, из двух планшетов, имеющихсся дома, один лежит в пыли, за вторым очередь ) На одном андроид 4, на втором iOS 6.1.2
И у меня и у жены телефоны на андроиде и iOS.
На вопрос "какой телефон тебе купить?" семилетний сын ответил "с яблоком".
Я никак не отношу себя к рьяным фанатам продукции Apple, сравнить работу гаджетов могу не только по интернет-обзорам. IMHO сравнения тут не уместны, на сегодняшний день это разные весовые категории. Это лишь мое мнение, ни на что не претендующее; хотя, не только моё - не знаю ни одного человека, реально (а не по обзорам Муртазина и иже с ними) сравнивавших платформы и нашедших андроид удобнее. Хотя, возможно, массовость и доступность является тем самым плюсом... но не в моем случае.
 

VooDoOo

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
72
Reaction score
3
Есть там прикольное предложение, Highscreen Boost. У него аккумулятор 4160 мАч неделю будет на Андрюше летать ))))) Вот такой для работы и надо брать или кому мало суток ) Ибо все на андроиде похоже, пусть будет самсунг ли что еще )))

Юзаю Highscreen Boost. Обычный андройд. Батарея держит буквально 5-6 дней активного юзания. Телефон хороший.

PS по поводу IOS - согласен, она хорошая, но для тех кто любит поковырятся в ядре и прочем, брать не стоит.
 

als965

Member
Joined
May 15, 2009
Messages
11
Reaction score
7
Обзавелся Sony Xperia V на Андроиде - шустрый, при этом небольшой и вдобавок пылевлагозащищенный.
 

Zadiran

Member
Joined
Jul 22, 2014
Messages
6
Reaction score
0
однозначно Android. легче подобрать девайс с самым лучшим соотношением цена/качество+оооооочень большой выбор
 

SeaMonkey

Member
Joined
Sep 20, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Age
39
Location
MOCKBA
Все зависит от цены, на которую ты рассчитываешь. Если идет речь об андройде, то в зависимости от диагонали. Так бы посоветовал бы Sony Xperia Z3. И не советовал бы самс.
 
Joined
Feb 23, 2016
Messages
6
Reaction score
0
Location
Москва
Андроид! Пятый вышел хороший - мусора нормально подчистили. А платить за яблофон бешеные деньки смысла не вижу. Винда тоже с геморами...
 

pioner1

Member
Joined
Aug 1, 2011
Messages
5
Reaction score
0
Андроид открытая система ... тем и лучше ... да и с софтом проблем нет.
 
Top