Вырубается Интернет

kostoprav

New member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
58
Подскажите пожалуйста, почему отключается соединение с Интернетом
(кабельное подключение), и сразу перезагружается комп. Без подключения к инету всё работает хорошо. Вирусов не обнаружено. Ошибок в ОС тоже вроде нет. Стоит сетевая плата Гигабит. Спасибо.
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
Ошибки в ОС есть всегда, это практически аксиома.

Немного непонятен вопрос. Меня бы в первую очередь волновала перезагрузка компьютера. Как я понимаю между отключением связи и перезагрузкой проходит время. а сколько его? просто может комп аварийно завершает работу и закрывает все соединения. то есть не последовательность отключение-сбой-перезагрузка, а сбой системы-перезагрузка и как следствие отключение.

Поподробнее пожалуйста
 

kostoprav

New member
Joined
Mar 4, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
58
'Вырубается Интернет'

Спасибо ilya_sp чтак оперативно ответил. Без подключения к инету, комп работает без проблем. После подключения может пройти 1,2,5,10 минут потом
откл инет и моментально идёт перезагрузка. Я уже грешу и на сетевой вирус, и на какую-то несовместимость платы. И не знаю , стоит ли переустановить ОС, у нас ХР. Спасибо.
 

CableGuy

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
112
Reaction score
2
Age
57
А перезагрузка какая? Резкакя, просто взял и перезагрузился или видовс завершает работу, закрывает все приложения? Если второе, то посмотри Event Log, там наверняка какиенить ошибки описанны в этот момент.
 
Top