Выход в инет: модем + локалка

admin_triada

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
55
Reaction score
0
Age
48
Location
Odessa UA
Есть инет по локалке, есть модем. Как сделать так, чтоб инет шел по локалке и модему? - хочу увеличить скорость доступа в инет за счет подключения по модему...
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
Ничего не получится. У модема максимальная скорасть связи, именно связи, а не скорость пакетов (download) составляет 56kbit/s. Это будет ~ 7kByte/s скорость даунлоада и то в самом идеальном варианте. Думаю что скорасть инета по локалки во всяком случае 10 раз выше.
 

admin_triada

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
55
Reaction score
0
Age
48
Location
Odessa UA
ReVo дело в том, что по локалке у меня внешний инет 32К всего, так что скорости ещё есть куда расти... 10Мбит/сек это между компами локалки :)
 
X

X-Storm

Все равно, за счет модема скорость в любом случае не вырастет. А как это реализовать даже не знаю.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
admin_triada

скажем так

у меня дома мы через 2 разные проксисервера увиличивали скорость инета (в моём случае в 2 раза)

однако там были свои траблы.
 

admin_triada

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
55
Reaction score
0
Age
48
Location
Odessa UA
ALEXRUS
Вот-вот-вот, нельзя ли поконкретнее? Получается есть 2 подключения к интернету, как сделать так, чтоб трафик разделялся на оба подключения?
 

Sigurg

Member
Joined
Dec 16, 2018
Messages
891
Reaction score
242
Age
43
А теперь хотелось бы по подробнее - сколько машин, какой инет, какое ПО, на каких ОС хочется это поднять?
Скорости правда не увеличится особо, но поигратся можно
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
admin_triada

2 прокси-сервера было
на 2-х было соедниение 256/128

во флешгете стояло 2-е закачки на каждуюзакачку поставили, чтоб каждая разный прокси-сервер использовала.

вот и качались 2-е закачки с нормальной скоростью.
 

admin_triada

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
55
Reaction score
0
Age
48
Location
Odessa UA
ALEXRUS
не... это лишь частный случай и подходит не для всех програмулин... не пойдёть :(


Sigurg
ось - Вин ХР, стоит WinRoute 6, инет по локалке - 32К, по модему - 48К.
 
Top