Гаврилов - увеличить свои доходы в 10 раз (2012)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458

Как увеличить доходы в 10 раз
Михаил Гаврилов

uztah2q5o52c7j9lxlpw8aimr.jpg


Получите в свои руки секретную технологию увеличения своих доходов в 10 раз!

Да, именно в 10 раз! Эту цифру мы взяли не с потолка. Уделите несколько минут этому тексту и поймете, почему сможете помножить свои доходы на ДЕСЯТЬ.

Вы прямо сейчас стоите у черты, перешагнув которую, сможете раз и навсегда сильно улучшить качество своей жизни и уровень своих доходов, как и мы (Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков) когда-то…



Я (Михаил Гаврилов) всегда хотел обладать достатком, который бы позволил мне не думать о том, где занять денег до получки, как сэкономить на вкусной и здоровой пище и где найти одежду подешевле, чтобы отложить денег на отпуск.

Когда у тебя есть деньги, ты не беспокоишься о том, что подорожал бензин, ты не думаешь о том, где бы взять денег на содержание своей семьи, тебя не мучает жилищная проблема, ты не должен годами копить на ремонт.

Вообще, нет такого понятия, как копить… Ты не копишь, ты берешь и покупаешь… Ты не думаешь, сможешь ли потянуть еще одного ребенка в семье, ведь в наше время даже дети — это дорого, ты просто заводишь еще одного ребенка, если тебе этого хочется.
Работая на дядю, хоть тресни, но больших денег не видать никогда

Работая в наемном труде, я быстро понял, что хоть ты тресни, но зарплата никогда не будет такой, чтобы можно воплотить все свои мечты в реальность, чтобы можно было позволить себе не экономить на всем, что только можно, чтобы отложить, например, на автомобиль или отпуск.

Про квартиру, естественно, даже заикаться не стоит — заработать на квартиру, работая на дядю, — это что-то из области фантастики, только если в кредит в 90% зарплаты на 30 лет… В общем, грустно, конечно, но что делать? Такова правда жизни…
Мечтая о лучшей доле

Вы знаете, в то время у меня была мечта: я очень хотел себе красивый, мощный и дорогой автомобиль. На тот момент у меня была ржавая девятка, которая не только разгонялась чуть быстрее автобуса, но и требовала постоянного ремонта.

Ее приходилось постоянно мазать всякими мастиками, чтобы она не сгнила в мгновение ока, а каждый выходной приходилось регулировать карбюратор и чистить окислившиеся клеммы по всему автомобилю…

В двери была такая дыра от ржавчины, что туда могла запросто пролезть кошка! Конечно, молодому студенту и эта машина дарила много приятных моментов, но после ночной смены, сидя на лекции, мечталось о более лучшей судьбе…
На самом деле выбора не было

В один прекрасный момент я понял, что у меня нет выбора. Или я начинаю серьезно работать над увеличением своего дохода, или можно все свои мечты отправить в мусорное ведро. Решение было принято: мечтам не место в мусорном ведре! Надо что-то делать! И я начал делать…

В этом видео я расскажу об одном из секретов успеха, который очень сильно помог мне в деле достижения своих целей:

Мой путь был нелегким. Мне пришлось сменить множество направлений деятельности, множество раз встать и упасть, чтобы вновь идти к своей цели. За годы, проведенные в различных сферах бизнеса, я хорошо усвоил самые важные уроки, которые мне предоставляла жизнь, и итогом всего этого пути стало возникновение определенной системы действий, которая не раз позволяла мне создавать новые бизнесы и увеличивать свои доходы в 10 и даже в 100 раз!

Правильное решение

Сейчас, когда я сажусь в свой Мерседес, я вспоминаю ржавую девятку, которая была у меня, когда я работал на дядю, и понимаю, что тогда я принял правильное решение — мечтам не место в мусорном ведре! Надо что-то делать!

Естественно, одним автомобилем нельзя измерить богатство или успех, естественно, моя жизнь очень многогранна и дело не только в деньгах, автомобиле, определенном достатке или постоянных путешествиях.

Но прежде, чем рассказать, как Вы можете всего за несколько месяцев увеличить свой доход, прочитайте еще одну историю победы.
Из однокомнатной квартиры на отшибе Санкт-Петербурга в собственный дом в Испании

Я (Евгений Ходченков), также как и Михаил, не был рожден в семье олигархов, и с самого раннего возраста денежный вопрос стоял очень остро.

Было время, когда, чтобы купить себе свой первый мобильный телефон, мне пришлось месяц работать на дядю, совмещая подработку с дневной формой обучения в университете.
Работая на дядю или учась в университете, нормальных денег не видать, как своих ушей

Об этом уже говорил Михаил. Но меня тоже пробило осознание того, что работая на дядю или учась в университете, нормальных денег не видать, как своих ушей.

Я, конечно, слышал такую поговорку, что не в деньгах счастье, но уж очень хотелось кушать.

Может быть, действительно, сытый голодного не разумеет, но тогда мысль о том, что можно жить по-другому, не так, как все, не давала мне покоя.
Надо уметь зарабатывать столько, сколько хочешь

Конечно, сейчас я понимаю, что счастье не только в деньгах, и, наверно, именно поэтому я счастлив, но также прекрасно осознаю, что, не умея зарабатывать деньги в том количестве, в каком тебе необходимо, любой современный человек обречен на постоянную зависимость от денег. А самое главное, что с возрастом у среднестатистического человека доходы только тают, навсегда перечеркивая многие жизненные возможности.

Для меня одним из самых важных моментов всегда в жизни был квартирный вопрос. Когда я был совсем ребенком, мы всей семьей жили в однокомнатной квартире, и я жил реально на кухне, больше места просто не было.

Когда я стал студентом, мне пришлось повидать множество общежитий, в стенах которых мысли о своем жилье появлялись снова и снова. Потом была двухкомнатная тесная квартира в хрущевке, где пришлось делить квадратные метры с родителями жены…
Успокоиться и жить, как все?

В какой-то момент я сказал сам себе: «С меня хватит!». Конечно, родственники, друзья и знакомые говорили мне: «Успокойся, живи как все, не стоит пытаться что-то изменить, у тебя не получится».

Я не стал слушать тех, кто говорил, что это невозможно, и начал серьезно трудиться над увеличением своего дохода. В результате я пришел к выводу, что секреты успеха в любом бизнесе и деле одинаковые. Всего есть 5 принципов, используя которые можно добиться успеха везде.

У меня получалось достигать успеха во всех сферах, куда я только ни приходил: бизнес, рекламная деятельность, образовательные программы, интернет-маркетинг, IT, производство, недвижимость, сетевой маркетинг и так далее…
Технология успеха

Технология успеха, которая у меня есть, работает абсолютно везде. Именно с помощью этой технологии я смог увеличить свои доходы в десятки раз и осуществить свою давнюю мечту: иметь свой дом в Испании.

Давайте заглянем ко мне в гости (теперь мой адрес Alicante, Punta Prima 10)

Я хорошо помню все этапы своего движения к цели, чтобы стать финансово свободным и жить той жизнью, о которой мечтал. Теперь я готов передать свой опыт Вам. Я готов передать Вам технологию увеличения своих доходов в несколько раз, которая проверено работает.
Вы хотите использовать наш опыт,
обходя расставленные грабли?

Вы верите в сказки? Мы — нет. Поэтому было наивно полагать, что за пару дней ваш доход увеличится в 10 раз, и Вы станете миллионером. Мы прекрасно понимаем, что работа над увеличением дохода — это серьезная работа, и каждому для достижения цели понадобится разное количество времени.

Мы не можем Вам дать волшебную таблетку, которая в одно мгновение изменит Вашу жизнь, но мы можем Вам показать технологию, которая гарантированно ее изменит, если Вы ее примените.
Практический тренинг
«Как увеличить свои доходы в 10 раз?»

Эта технология заключает в себе определенный образ жизни, образ мышления и авторскую методику получения нужного результата. На тренинге мы будем формировать правильное мышление, образ жизни и дадим конкретную пошаговую инструкцию, как Вам добиться своей поставленной цели.

Вы становитесь настоящим предпринимателем и получаете в руки технологию изменения своей жизни и увеличения своего дохода в десятки раз.
Формат тренинга:

15 дней интенсивнейшего личностного роста, постоянных действий и максимального погружения в атмосферу предпринимательства и правильного мышления с помощью мощнейших заданий на применение.

7 онлайн-вебинаров. Понедельник, среда и четверг в 20-00 по Москве в течение 15 дней тренинга. Невероятно сильная постоянная поддержка и общение с преподавателями.

Более десятка мощнейших заданий, которые полностью изменят Ваше мышление и покажут Вам путь к Вашим целям. Вы станете мыслить как настоящий предприниматель, а значит, и действовать также.

Минимум разговоров — максимум действий. Будет много практики, чтобы не просто стать умнее, но и навсегда приобрести нужные навыки для увеличения своих доходов в десятки раз.

Мы будем работать над Вашей осознанностью, бороться с излишней скромностью, учиться правильно ставить цели, управлять своим временем и многое другое.

Мы не только поднимем Вашу мотивацию до небес и научим ее терять с течением времени, но и также вплотную займемся правильным формированием Вашего окружения.

Это самый мощный и самый интерактивный тренинг по изменению мышления и жизни, который существует в интернете. Этот тренинг Вы запомните на всю жизнь.
Окно продаж этого тренинга закрыто — оформить заказ невозможно.

Подходит ли это именно Вам?
Этот тренинг для Вас:

Если Вы ходите на работу.

Хождение на работу никогда не сделает Вас богатыми и свободными. Кроме того в век информационных технологий и безграничных возможностей сидеть в офисе — не самый перспективный вариант.

Если у Вас свой бизнес.

Потрясающе! У Вас в руках уже есть инструмент, которого нет у большинства людей. Осталось только начать правильно его развивать, ставить задачи и выходить на новые уровни доходов от Вашего бизнеса. Большинство Ваших конкурентов не обладают настоящим бизнес-мышлением, и Вы получите колоссальное преимущество перед ними, пройдя этот тренинг.

Если у Вас нет денег.

Тогда Вы просто обязаны быть на этом тренинге. Пора изменить эту ситуацию раз и навсегда. Эта проблема не решится сама по себе, ее не решит государство или кто-то еще кроме Вас самих. Действуйте!

Если у Вас нет времени.

Большинство людей, у которых нет времени, наивно полагают, что завтра, через месяц или через год время появится и все изменится. Ерунда! Пока Вы не станете сами управлять своим временем, ничего не поменяется! Настоящие предприниматели всегда обладают временем, потому что работают над этим, а не ждут, пока все само собой поменяется. Хватит быть рабом обстоятельств! Пора самому распоряжаться своей жизнью.

Если Вы хотите большего.

Конечно, Вам просто необходимо быть на этом тренинге. Сами по себе только кошки родятся. Когда же дело касается доходов и Вашей жизни, только от наших действий будет зависеть результат. Всегда можно добиться большего, нет предела, всегда можно удвоить, утроить или удесятерить результат.

Окно продаж этого тренинга закрыто — оформить заказ невозможно.

Почему большинство людей терпят неудачу в своем желании увеличить доходы?

Большинство людей не понимают связи между знаниями и навыками. Это действительно не одно и то же: просто знать, как сделать — этого мало, надо еще и на практике уметь это делать. Мало знать правила дорожного движения и знать, как переключать передачи, чтобы водить автомобиль. Также и с доходом: мало просто знать законы успеха и технологию получения дохода. Надо уметь это делать.

Мы прекрасно понимаем, что навыки и знания — это разные вещи. Поэтому наш тренинг будет давать не только знания, но и навыки. Навыки, как известно, приходят только через практику, поэтому у нас будет ОЧЕНЬ МНОГО практики.

Большинство людей много думают, много читают, много знают, но очень мало делают или делают совершенно не то, что нужно. Это мы тоже исправим. На тренинге мы будем делать только то, что приносит результат, и будем впитывать только ту информацию, которая сделает Вас не только умнее, но и богаче!
Причина большинства неудач

Большинство людей испытывают финансовые сложности еще из-за того, что пытаются применять схемы обогащения, не обладая бизнес-мышлением. Многие годами пытаются заработать в МЛМ, в интернете, в реальной жизни, но у них ничего не получается, потому что они пытаются применить рабочие схемы без самого главного — мышления настоящего предпринимателя!

Вот почему одни достигают успеха везде, а другие везде проигрывают. Потому что одни думают как предприниматели, а другие не могут мыслить таким образом. Это очень важный момент. Это причина провала в 99% случаев из 100%. Чтобы достигать успеха, надо обладать бизнес-мышлением, и этому мы также будем обучать на тренинге.

Бизнес-мышление — это комплекс навыков и знаний. Умение управлять своим временем, правильно мыслить, обладать нескончаемой энергией, умение добиваться любых поставленных целей и так далее… На этом тренинге мы научим Вас думать, как настоящий предприниматель.
Стать настоящим предпринимателем или
отправить свои мечты в помойное ведро?

Каков будет Ваш выбор? Получается, что хотите Вы этого или нет, но Вы всегда сами делаете выбор, как жить и что делать со своими мечтами.

Действуя, борясь, стремясь, Вы выбираете путь к свободе, деньгами и мечтам.

Отказываясь от борьбы, говоря себе «Я не смогу», отчаиваясь или останавливаясь, Вы зарываете свои мечты в землю, оставляя лишь надежду на то, что кто-то сделает это за Вас, что кто-то в лице государства или доброго дяди изменит Вашу жизнь к лучшему. Когда же умирает и надежда, Вы складываете остатки своей воли и начинаете плыть по течению, так и проживаете всю свою жизнь…

У Вас есть выбор. Он есть всегда. И хотите Вы этого или нет, но Вы осознанно его делаете.

Мы сделали свой выбор. Мы получили свое и верим в то, что и Вы сможете сделать то же самое.


[GUEST] http://tvoy-start.quickpages.ru/kak-uvelichit-svoi-dohodyi-v-10-raz [/GUEST]

 
Top