Гарант - справочно-правовая система

S

Serg_66_250

garyrus said:
Вот он, ключик для СПС Гарант 5.5.Е, сам порадовался и все кому надо - радуйтесь. :frendz:

Огромное человеческое спасибо!!! ;)
 

Sandman

Member
Joined
Jul 12, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
48
Кто знает как убрать название организации, на которую зарегистрирован "Гарант", оно высвечивается при запуске и в "О программе"?
 

Sandman

Member
Joined
Jul 12, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
48
Кто знает как убрать название организации, на которую зарегистрирован "Гарант", оно высвечивается при запуске и в "О программе"?
 
S

Serg_66_250

Sandman said:
Кто знает как убрать название организации, на которую зарегистрирован "Гарант", оно высвечивается при запуске и в "О программе"?

Вот держи утилиту
 

vova88

Member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Serg_66_250 said:
Вот держи. У кого нибудь нету кейгена на установку баз для Гаранта 5.5.е. Из сообщений чуть выше уже не подходит.

Что то, похоже тоже уже не работает. Попытался установить Октябрьский Гарант Максимум 5.5.е., пишет что ключ не определен.
 
S

Serg_66_250

vova88 said:
Что то, похоже тоже уже не работает. Попытался установить Октябрьский Гарант Максимум 5.5.е., пишет что ключ не определен.
Не понял. Ты пытался привязать уже установленный Гарант к своей машине или устанавливал Гарант с компашек?
 

vova88

Member
Joined
Feb 26, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Serg_66_250 said:
Не понял. Ты пытался привязать уже установленный Гарант к своей машине или устанавливал Гарант с компашек?

Устанавливал новый с DVD-R диска, предварительно удалив старый. Операционка - XP sp2
 
S

Serg_66_250

vova88 said:
Устанавливал новый с DVD-R диска, предварительно удалив старый. Операционка - XP sp2
Ну и у меня ХРюша СП2, только я устанавливал с CD и ответ генерировал с помошью вот этого файла http://dumpz.ru/attachment.php?attachmentid=2737
 

Andry

Member
Joined
Jan 29, 2004
Messages
12
Reaction score
0
будьте добры, подскажите, где можно скачать саму программу "Гарант"
 
D

Dzhan

Перенос Гарант

Принесли локальный Гарант 5.5е (переписали целиком установленный).
Вопрос - как установить на другую машину? Кейген есть. Запускаю мастер установки данных (breed32) - он просит указать путь к дитрибутивному диску вручную - его ес-но нет в наличии.
 
S

Serg_66_250

Dzhan said:
Принесли локальный Гарант 5.5е (переписали целиком установленный).
Вопрос - как установить на другую машину? Кейген есть. Запускаю мастер установки данных (breed32) - он просит указать путь к дитрибутивному диску вручную - его ес-но нет в наличии.
Запускаешь X:\Garant\TOOLS\BIND.EXE и с помощью http://dumpz.ru/attachment.php?attachmentid=2469 генерируешь ответ!
 

дервиш

Member
Joined
Sep 16, 2004
Messages
29
Reaction score
2
Если тебе принесли как ты пишешь копию с установленного уже. То зачем ее крякать? Просто все закатай все себе на диск. После запускаешь Garwinos.exe и показываешь где у тебя будет создана папка Garant оттуда потом и будешь запускаться.
 
D

Dzhan

дервиш said:
Если тебе принесли как ты пишешь копию с установленного уже. То зачем ее крякать? Просто все закатай все себе на диск. После запускаешь Garwinos.exe и показываешь где у тебя будет создана папка Garant оттуда потом и будешь запускаться.
Не все так просто. Твой вариант прокатывает с сетевой версией, с локальной такой фокус не катит.
 
D

denisko53

вот в руки мне попал двд - Гарант Максимум с региональным законодательством (версия от 23.08.2004)... ну может и свежее дааавно есть =)

так вот... там папки "tools" нет...
при нажатии "получить обновление" получаем "модуль екцекушн еррор"...

вопрос - помогите решением с апдейтом баз через интернет =)


зы: от москвы и питера далеко живем...
 

bapboc

Member
Joined
Dec 11, 2016
Messages
99
Reaction score
20
Age
30
значит так.....

я в питере.... гарант как обычно 1 раз в месяц есть..... числа эдак 3-го.... ну короче спустя 2-3 дня после официального релиза....

могу как обычно делиться....

если через нет, то давайте куда залить.... тема очень большая .... сразу предупреждаю......

2... а иногда и 3 гигабайта.....
 

googles

Member
Joined
Jan 21, 2004
Messages
23
Reaction score
0
Привет всем !!!

to bapboc
во первых: респект

а во вторых:
целый дистрип это всегда хорошо но это действительно много
в Гаранте имеется возможность обновления/добавления новых
посредством *.zip файлов (не таких громозких) имеется ли у тебя возможность
достать эти обновления? для официальных пользователей знаю точно такая возможность
есть чуть ли не стягивать их с официального сайта Гаранта после авторизации.

Заранее благодарен!
 

bapboc

Member
Joined
Dec 11, 2016
Messages
99
Reaction score
20
Age
30
...

googles, пойми ситуация такова......
вот файл если ты сможешь понять где тут что ... и что к чему....
т.е. если как то можно выдергивать эти файлы или паковать что-то по отдельности и предоставлять для скачивания.... то пожалуйста.... но у меня к сожалению таких архивчиков нет... а приходит сразу весь комплект....
 
Last edited by a moderator:
Top