Где можно достать красивый номер ICQ?

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Можно взять на наших раздачах или купить. Все зависит от того, какой именно "красоты" ты хочешь добиться.
---
Название темы исправил на более удобочитаемое.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
Можено ещё украсть номер :)
Только тут могут быть свои траблы, т.к. красивые номера ессна тяжелее украсть.
 
A

AlexUsS

а найти где нибудь шестизнак за просто так
это реально? Вообще есть ли сайты, которые раздают или разыгрывают
бесплатно престижные номера аськи?
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
AlexUsS, на НЕТЦ, если не ошибаюсь, есть тема в конкурсах и подарках, где раздаются 6знаки если у тебя 150+ постов.

Ещё 6знак можно было раньше получить на Brute.ru в акции Welcome.

Ещё бывают конкурсы, где разыгрываются 6знаки, у меня брат в одном таком конкурсе победил и получил 6знак.
 
A

AlexUsS

Побывал на Brute.ru Акция welcome закончилась.... Да вот только они там пишут про какой то там бот...
Уже ни один месяц живёт в сети интересный ICQ бот: +Kaleo$tra+. Бот имеет массу полезных и интересных функций: анекдоты, погода, гороскопы, пароли к платным сайтам и много другое...
Добавляем ICQ# 566899 себе в контакт лист и сразу смотрим детали номера: там всё написано.
Я вот думаю, не лажа это все? Может подстава на
искушенных? :att:
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
AlexUsS, на Brute.ru акция 1-ого августа закончилась, я кстати там в последний день 6знак получил :))))
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
скрытая реклама :)
всех четверых в бан -))))))
 
D

dima555k

а я думаю, что красивый ICQ это еше не главное.

вот, есть у меня два знакомых, которые занимаются web-дизайном, оба проффесионалы, даже ни скажу какой лучше.
и один и другой ведут переговоры с клиентами, в основном, по ICQ, соответственно в рекламе распространяют свой номерок ICQ.
назовем одного Х (у него класный номер, реально, просто СУПЕР)
другого Y (номер пока запомнишь рака родишь)

так вот удивительно то, что у Y клиентов гораздо больше, чем у Х.

мы так себе думали, и пришли к выводу, что простонародные массы (ламеры), которым, скажем, нужен сайт думают, что Х занимается разводом, то есть красывым номером привлекает клиентов, а потом кидает, хотя это вовсе не так.
 
Top