Голева - Меняю бедность на богатство (2015)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
h_1452566508_5751877_a883b8fb8c.png



Исходя из эзотерических принципов, мир отражает наши ощущения.
То есть, чем больше вы ощущаете нужду, нехватку денег, тем меньше их становится. Если вы сможете преломить это ощущение и трансформировать его в "денег достаточно", то ситуация изменится.
Я и многие другие проверяли многократно. Причем, проверяли в обстоятельствах сложных, когда действительно денег не было, а вот долгов и кредитов хватало.
Недавно моя подруга написала мне длинное письмо по поводу "денег достаточно". Она живет в глубинке России, зарплата маленькая, все время не хватало. Но когда она научилась контролировать мысли и жить в
ощущении, что все-таки денег достаточно, то стали происходить чудеса: повышение зарплаты, премии, деньги стали появляться невероятным образом. Она даже написала мне как-то: "слушай, я не ожидала, что у меня
однажды будет ситуация, что я не знаю, на что их потратить!"
Если научиться ощущать, что денег достаточно, то их становится и в самом деле достаточно. После этого можно переходить к богатству. Сначала - ощущение, чувства, потом реализация во внешнем мире.
II хотя об этом было сказано много-премного раз, многие не могут понять, как можно научиться жить в ощущении достатка, когда нет никакого достатка... II вопросы продолжаются.


[GUEST] http://www.mywishbook.ru/content/money#close [/GUEST]

 
Top