Две винды, следы от прог?

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Здравствуйте,
у меня жёсткий диск разделён, на два.
В каждом стоят разные сборки XP3.
После неудачной установки и удаления CorelDrawX4 средствами винды "установка и удаление программ" - повторно она уже не встаёт, выдаёт, что пароль неправильный, хотя до этого первый раз приняла его, наверное после удаления остались следы. Сам чистить реестр я не умею.

Слышал вроде есть программа для этого?
Подскажите плиз.

И второе,
при установке прог, тяжеловесов, CorelDraw, фотошоп, бкад, базис мебель7, нюрка - если при установке указано "для всех пользователей", вносятся ли данные о программах во вторую винду или она остаётся чистой?
Если сейчас корел во вторую винду ставить, не вылетит ли опять сообщение о неправильном пароле? Или они никак друг с другом не связаны абсалютно?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Системы друг с другом абсолютно не связаны, поэтому можешь ставить на вторую без опасений.
Насчет чистки реестра программу пусть посоветуют спецы, какую-нибудь поумнее, которая не снесёт заодно половину реестра.
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
Насчет чистки реестра программу пусть посоветуют спецы, какую-нибудь поумнее, которая не снесёт заодно половину реестра.

Этот вопрос снимаю - устанавливаю
Regcleaner 4.3.0.780 - бесплатный
и
TuneUp Utilities 2009 - платный

в разные винды, буду обе пробовать.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Чистильщики выбрал нормальные.
Однако советую быть внимательным при чистке, чтобы из одной системы не повредить другую. А то чистильщики это могут... ))))
 
Top