Движок для сайта агенства недвижимости

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
vkdep, тебе в раздел "PHP (запросы, поиск)" (-http://dumpz.ru/forumdisplay.php?f=27). А лучше всего набери в поиске "Движок сайта".
 

Mozgovic

New member
Joined
Feb 17, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
50
Я тоже собираюсь сделать сайт по недвижимости на Joomla, в будущем. Пока же я новичок и меня смущают разговоры о том, что Джумла грузит сервер. Что это значит? Значит ли это, что как только мой сайт раскрутится и на него начнут заходить люди, он будет тормозить, глючить и т.д.? Может тогда на Джумле принципиально не стоит делать посещаемые сайты? Еще меня в связи с этой "загрузкой" волнует вопрос, а много ли там можно размещать фотографий или же не желательно?
 

fenixv

Member
Joined
Jun 5, 2008
Messages
9
Reaction score
4
Я тоже собираюсь сделать сайт по недвижимости на Joomla, в будущем. Пока же я новичок и меня смущают разговоры о том, что Джумла грузит сервер. Что это значит? Значит ли это, что как только мой сайт раскрутится и на него начнут заходить люди, он будет тормозить, глючить и т.д.? Может тогда на Джумле принципиально не стоит делать посещаемые сайты? Еще меня в связи с этой "загрузкой" волнует вопрос, а много ли там можно размещать фотографий или же не желательно?

Безусловно, если "втолкать" кучу шаблонов, а пользоваться только одним, "накидать" расширений, которые совершенно не нужны, и еще кучу всего всего, то тут не только joomla зависнет, любой сайт "троить" начнет.
Тормозит она не больше других движков. Тем более, постоянно совершенствуется, постоянно улучшается. А по поводу картинок и фото - волноваться не следует, все содержимое лежит в базе данных.
Да, по первости сложновато разбираться, но со временем - все окажется просто и легко. Особенно если есть у кого поучиться.
 

Mozgovic

New member
Joined
Feb 17, 2009
Messages
3
Reaction score
0
Age
50
fenixv
Спасибо за ответ. Поучиться не у кого (хотя есть видеокурсы), но есть один человек у которого жена делает сайты на Джумле, сам же он только по продвижению специализируется и в сайтостроении не сечет. Единственное что узнал у него, так это то, что Джумла хорошо индексируется и лучше не использовать версию 1.5x, мол 1.0х - гораздо стабильнее, легче и т.д.
Неужели полторашка - недоделанная или переходная версия? Осваивать её или же на единичку лучше ориентироваться сразу?
 

skyper9390

New member
Joined
Jun 21, 2010
Messages
1
Reaction score
0
Помогите очень надо!

Смело используй движок Joomla, там несколько расширений, в том числе русифицированных.
Примеры таких сайтов на этом движке: http://agent-home.ru/, http://www.xo4y-dom.ru/
А вот низнаешь что тут http://agent-home.ru/ за компоненты используются, или может подскажешь какие компоненты использовать чтоб народ мог добавлять обявы на сайт, очень срочно надо! Я уже весь гугл перерыл ниче нет :bac::bac::bac: и как сделать такой расшыреный поиск?
 

rcheru

New member
Joined
Jul 30, 2011
Messages
2
Reaction score
0
cms для сайта недвижимости

для сайта агентства недвижимости или портала недвижимости подойдет rcheCMS 2.0 Realty, большое кол-во различных функций и настроек. система постоянно дорабатывается и усовершенствуется...
 

neapol

New member
Joined
Feb 6, 2012
Messages
1
Reaction score
0
для сайта агентства недвижимости или портала недвижимости подойдет rcheCMS 2.0 Realty, большое кол-во различных функций и настроек. система постоянно дорабатывается и усовершенствуется...

Стрем какой то,что там может подойти?
Дизайн - каменный век
 

rcheru

New member
Joined
Jul 30, 2011
Messages
2
Reaction score
0
Стрем какой то,что там может подойти?
Дизайн - каменный век

Уважаемый, вообще-то речь идет о движке, а не о дизайне.

Система изначально разработанная для портала недвижимости:
- каталог объектов
- импорт, экспорт
- яндекс, гугл карты
- мощный поиск
....
еще пару десятков всего того, о чем можно упомянуть
....
- и т.д., куча инструментов для работы с объектами недвижимости

Что же касается дизайна, то посмотрите какие шаблоны поставляются у других движков, примитивнейшие, причем независимо от уровня CMS. Кстати он не призван отражать все богатство инструментов.

Стандартный дизайн(шаблон) в комплекте как правило в большинстве случаев пользователь меняет на собственный.
 
Top