Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
poster.jpg


Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)


Режиссер: Кевин Смит /Kevin Smith/

В ролях: Бен Аффлек, Ракель Кастро, Лив Тайлер, Джордж Карлин, Джениффер Лопез, Стивен Рут


Продолжительность: 101 минут
Страна: США
Жанр: комедия/романтика


На рождественской вечеринке Олли Тринке (Аффлек) знакомится с красавицей Гертрудой(Лопес), женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей (Тайлер). Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…



От создателей "Догмы" и "Джея и молчаливого Боба": "Фильм построен не только на шестилетней истории любви с моей женой и дочкой, он также строится на тридцатитрехлетней истории моей любви с моим недавно скончавшимся отцом. Это история об отцах, написанная одним отцом, который только начинает понимать, что к чему, и эта история также является данью памяти его отцу, который сделал отцовство видом искусства" - Кевин Смит."

Скачать:
http://btw.pp.ru/pub/video/j/trash/Jersey.Girl.avi
 

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
Спасибку лучше в рейтинг)
 

kuzma68

New member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Люди добрые скажите как скачивать, у меня ни чего не получается.
Может это из за того что у меня не русский IP?
если это так то перезалейте пожалуйста на другой сервер,где можно будет скачивать зарубежным пользователям.
Заранее Огромное СПАСИБО!!!
Очень хочется посмотреть
 

skv-79

Member
Joined
Mar 6, 2005
Messages
979
Reaction score
127
Location
РФ
Уже помойму вообще оттуда ничего не скачать... так что если у кого еще фильм остался залейте куданибудь еще :)
 
Top