Делаю анимированные аватарки

Аватарка вам понравилась?

  • Да

  • Нет


Results are only viewable after voting.
N

NURLAN

Я делаю аватарки за наших дизайнерок т.к. они ленивые жопы. Если аватарка вам понравилась ставьте лукас. И на аватарках будет присудствовать название форума))
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Кхем. В данный момент дизайнер остался один вроде как и поэтому проводиться набор. А один он не справиться со всем потоком желающих. https://hhide.su/threads/Набор-на-вакансию-Дизайнер.9653/
Ну а так давай буду первым. Аватар с данным персонажем, остальное в твоем вкусе
P3Tj_gRaReM.jpg
 
N

NURLAN

Обьясни какой стиль? Текст сверху будет выдвигаться или нет? Какой шрифт? Цвет текста? И какой размер картинки? И еще,мне нет 16.
 

JEFFRY

Premium Member
Platinum
Premium
Joined
May 29, 2017
Messages
1,375
Reaction score
242
Обьясни какой стиль? Текст сверху будет выдвигаться или нет? Какой шрифт? Цвет текста? И какой размер картинки? И еще,мне нет 16.
На свой вкус, для примера
 

fedor_23

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
113
Reaction score
4
Age
25
Можно аву? Я просто не знаю к кому обращатся
 
N

NURLAN

Ко мне,Phantom не делает,делает но долго. Дайте фотографию над которой буду делать аву,как у Bold222,цвет надписи,шрифт,с какой стороны будет выезжать сверху-снизу или право-лево?
 
P

Plankton

Если анимированная аватарка- это картинка с выдвижным текстом, то я президент России..
p.s., посмотри на аватарку @nurlan7700 ,вот это уже анимированная аватарка. Ну, не просто выдвигающийся текст.
 

world

Member
Joined
Sep 22, 2004
Messages
101
Reaction score
8
Age
44
Кхем. В данный момент дизайнер остался один вроде как и поэтому проводиться набор. А один он не справиться со всем потоком желающих. https://hhide.su/threads/Набор-на-вакансию-Дизайнер.9653/
Ну а так давай буду первым. Аватар с данным персонажем, остальное в твоем вкусе
P3Tj_gRaReM.jpg

Моя первая анимированная картинка. Не судите строго)
 
Last edited:

world

Member
Joined
Sep 22, 2004
Messages
101
Reaction score
8
Age
44
Если анимированная аватарка- это картинка с выдвижным текстом, то я президент России..
p.s., посмотри на аватарку @nurlan7700 ,вот это уже анимированная аватарка. Ну, не просто выдвигающийся текст.
Да это уже серьезно. Попробую может как нибудь подобное сделать. Но думаю что наврятли получиться))
 

Byntar

Member
Joined
Jun 30, 2017
Messages
258
Reaction score
11
Age
27
Здаров, чувак сможешь с Пиратом сделать?
 
N

NURLAN

Я смогу сделать как и у нурлана,но надо попыхтеть.
 

BaphoSa

Member
Joined
Jul 25, 2017
Messages
61
Reaction score
8
ее. Дымок анимировать если сможешь
 
Top