Для тех кто разводит в соц.сетях

Status
Not open for further replies.

Agent234

GOLD
Joined
Jan 20, 2017
Messages
374
Reaction score
146
Age
31
Приветствую Форумчане, думаю многие из Вас работают по схемам по разводу мужиков от имени девицы, и не раз вставал вопрос, где нарыть нормальное количество более менее реальных и внушительных фоток девушки, итак моя идея - Идём на любой сайт с девушками, ищем девушку без цензуры на лице, вставляем её в FindFace.ru - сервис знакомств по фотографии и нам выбивает предостаточно девушек подобной внешности, соответственно у нас есть фотки интимные девушки с сайта, и нормальные фотки для успешного ведения фейка. Дальше можно воротить схемы имея уникальный набор фоток.
Надеюсь что многим пригодится на этом форуме.

Приветствую Форумчане, думаю многие из Вас работают по схемам по разводу мужиков от имени девицы, и не раз вставал вопрос, где нарыть нормальное количество более менее реальных и внушительных фоток девушки, итак моя идея - Идём на любой сайт с девушками, ищем девушку без цензуры на лице, вставляем её в FindFace.ru - сервис знакомств по фотографии и нам выбивает предостаточно девушек подобной внешности, соответственно у нас есть фотки интимные девушки с сайта, и нормальные фотки для успешного ведения фейка. Дальше можно воротить схемы имея уникальный набор фоток.
Надеюсь что многим пригодится на этом форуме.
 
Last edited by a moderator:

Norisen

Member
Joined
Jan 20, 2017
Messages
250
Reaction score
65
Age
26
Про это многие знают)) Ну а так лайк)
 

RRHP

Member
Joined
Jan 25, 2017
Messages
161
Reaction score
23
Age
26
Не знал, огромное спасибо!
 

Monikaa

Member
Joined
Jun 12, 2017
Messages
31
Reaction score
1
Age
26
кто знает, на сколько это опасно в плане того, вдруг какой нибудь дурак заяву напишет
 

jacob

Member
Joined
Oct 18, 2007
Messages
50
Reaction score
2
Age
93
кто знает, на сколько это опасно в плане того, вдруг какой нибудь дурак заяву напишет
А ты проверь :)
 

Chelumbey

Member
Joined
Jun 20, 2017
Messages
98
Reaction score
6
Age
27
Эх, дрочеры, зачем они разводятся на деньги, если уж так приспичило неужели нельзя сходить к индивидуалке
 

Ирина

Member
Joined
Apr 7, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Age
28
Блин, так интересно узнать, что да как... но нужно 2 сообщения написать...
 

Alos

Member
Joined
Jul 1, 2017
Messages
172
Reaction score
20
Я так уже работал - профит маленький(но это у меня, я то не особо старался) - сначала пиар, потом маленький % покупателей.Ну в общем на любителя - 1000 в день может и выйдет
 
Status
Not open for further replies.
Top