Доработка плагина совместных покупок

Status
Not open for further replies.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Есть интересная фишка для этого плагина СП, скрывать кто организатор складчины.

54eea650375b6f913ebcaee7725d8792.png


очень полезный мод , тем более есть люди которые бы не хотели светиться.
Цена мода 4500р

PS: Это не обычная складчина в классическом понимании, дополнение не будет выдаваться участникам, он будет установлен на наш двиг и упростит работу Организаторам и участникам.

Также есть уже мод как на складчик.ком

Фильтры


Фильтры для пользователей по категориям :
- Открытые, закрытые, сбор взносов, оплаченные, неоплаченные, организуемые.
Фильтры по форуму по категориям:
- Сбор взносов, новые складчины, нужен организатор.

- корректно отображаются раздел Мои складчины с подпунктами (Открыто, Активно, Завершено);
- корректно отображаются пункты: Оплаченные, Неоплаченные, Организуемые;
- доработан раздел Все складчины (Сбор взносов, Новые складчины, Нужен Организатор).

Стоимость 10000р

В складчине ставлю стоимость первого дополнения 4500р
По второму дополнения нужно решить совместно нужно оно нам или нет.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
не совсем понял в чем смысл сокрытия организатора...разве что орга в личке никто не сможет теперь доставать
а вот фильтры это неплохой апгрейд

пс.
с бОльшей бы радостью скинулся на партнерку
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
не совсем понял в чем смысл сокрытия организатора
Ну с одной стороны может человек хотел бы оргать темы но не хочет светиться , а тут полная анонимность от всех , ну соответственно не от админов и модераторов, они будут знать )))

с бОльшей бы радостью скинулся на партнерку
Что за партнерка ?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Ну с одной стороны может человек хотел бы оргать темы но не хочет светиться , а тут полная анонимность от всех , ну соответственно не от админов и модераторов, они будут знать )))


Что за партнерка ?
эхм....какая то странная логика) если бы у нас на сайте было порицание организаторства - то было бы вполне логично, но ситуация же обратная ... мы поддерживаем все начинания

создание функционала партнерки для нашего сайта, помнится были сборы, да так и не выстрелили
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
эхм....какая то странная логика) если бы у нас на сайте было порицание организаторства - то было бы вполне логично, но ситуация же обратная ... мы поддерживаем все начинания

создание функционала партнерки для нашего сайта, помнится были сборы, да так и не выстрелили
Да она та складчина и есть )
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Давайте опять все ухнем разом!!!!
 

VIP1983

New member
Joined
Nov 27, 2016
Messages
2
Reaction score
0
Age
42
Что то я тоже не пойму, при том что я и новичок и мне это не больно то и надо, да за такие деньжищи, я лучше на них статус приобрету.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Что то я тоже не пойму, при том что я и новичок и мне это не больно то и надо, да за такие деньжищи, я лучше на них статус приобрету.
А вас не кто и не заставляет участвовать, добровольно батенька.
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
эхм....какая то странная логика) если бы у нас на сайте было порицание организаторства - то было бы вполне логично, но ситуация же обратная ... мы поддерживаем все начинания

создание функционала партнерки для нашего сайта, помнится были сборы, да так и не выстрелили
Хайд организатора, на складе, - попытка повысить живучесть складчин (и, как следствие, самого склада). Если ты торгуешь "легалом"(т.е. под "крышей" "в законе"), то и прятаться не надо... А если барыжишь? В таких делах, имхо, лучше быть широко известным в узких кругах, чем наоборот! :cool:
Здесь, вероятно, анонимность не столь актуальна, как на складе. БОльшая часть курсов - "третья вода на киселе" (не в обиду уважаемым участникам форума), т.е., прямые складчины - редкость. Поэтому, уже нет такого риска спалиться и т.п.
Тут другое интересно... Как этот плагин может помочь, к примеру, с той задумкой по закрытой складчине, которая, пока, призаглохла и, вообще, в этом плане?
А так, в принципе, - пусть будет! Может, наличие опции по анонимности (для орга) уберет какие-то барьеры, которые сдерживали, кого-то, от организации? Хотя, с другой стороны, когда видишь "бренд" (ник орга), уже можешь оценить (на основе предыдущего опыта взаимодействия) потенциальную полезность складчины и шансы ее успешного завершения.
В любом случае, увеличение опций = увеличение свободы выбора! Иногда, это полезно. Я - за! :cool:
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Что то я тоже не пойму, при том что я и новичок и мне это не больно то и надо, да за такие деньжищи, я лучше на них статус приобрету.
Открою секрет этого форума: как раз подобные мероприятия - хороший шанс, особенно для новичков, приобрести статус (положение) в местном обществе. Многие уже убедились в этом, будучи приятно удивлены!
Но, Вам, лучше действовать в соответствии со своей нынешней манерой обращения с "деньжищами". Главное, чтобы Вы чувствовали себя хорошо!
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
видимо я чего то непонимаю)
Выбираю, это, на сегодня, как фразу дня!
Первый шаг, к пониманию, признание того, что "видимо, я, чего-то, не понимаю"!
Второй - понять: тебе, оно, надо (понять именно это?)?
Посмотрел, в округе, чего я не понимаю из того, что должен понять в первую очередь! И, понял, что нужно устанавливать (выстраивать) эту самую очередь. "Много званых, но мало избранных"! Это и про мысли, тоже!
 

vityok1303

New member
Joined
Nov 9, 2016
Messages
1
Reaction score
0
Age
26
Каждый имеет право на анонимность. Но помочь нечем, сам в долгах.
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
не совсем понял в чем смысл сокрытия организатора..
Если вы чего то не понимаете - не значит что этого не может или не должно быть

Скрыть орга полезная вещь для получения качественного материала -
иногда материал не возможно ПОЛУЧИТЬ не раскрыв свою личность - и смысл тогда такой материал раздавать?
что бы запалить свой ник и быть забаненым?
кричать на весь интернет, что я где то, что то взял и готов раздать это маразм

наверняка подобные форумы посещают не только любители халявы - но и правообладатели

форуму в общем может ничего и не сделают - а вот отдельно взятой личности запросто
 

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
Хотя, с другой стороны, когда видишь "бренд" (ник орга), уже можешь оценить
не нужно давать право скрыть раздающего всем подряд
а надпись например - "гарантом выступает админ форума" - чем не бренд
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Если вы чего то не понимаете - не значит что этого не может или не должно быть

Скрыть орга полезная вещь для получения качественного материала -
иногда материал не возможно ПОЛУЧИТЬ не раскрыв свою личность - и смысл тогда такой материал раздавать?
что бы запалить свой ник и быть забаненым?
кричать на весь интернет, что я где то, что то взял и готов раздать это маразм

наверняка подобные форумы посещают не только любители халявы - но и правообладатели

форуму в общем может ничего и не сделают - а вот отдельно взятой личности запросто
хм... понимаю вас, но на данный случай всегда можно обратиться со слезной мольбой к админимтратору, который божественной дланью изменит ваш никнейм

пс.
однако надо быть изначально умнее и не создавать одинаковых пользователей на разных сайтах


You need to log in to view the content.
 
Last edited:

Peligrin

Member
Joined
Nov 22, 2015
Messages
125
Reaction score
54
однако надо быть изначально умнее и не создавать одинаковых пользователей на разных сайтах

Рад за вас, что вы такой продуманный.
Но не все ведут двойную/тройную/....и прочие количество цифровых жизней... и только и ждут что бы что то где то взять и кому то раздать
 

margaratz

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
53
Reaction score
5
Такие вещи должны покупаться из бюджета сайта за vip статусы..., а не с пользователей собираться))) ИМХО
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Рад за вас, что вы такой продуманный.
Но не все ведут двойную/тройную/....и прочие количество цифровых жизней... и только и ждут что бы что то где то взять и кому то раздать
если вы прочтёте скрытый текст то все поймете :)
 
Status
Not open for further replies.
Top