Доработка плагина совместных покупок

Status
Not open for further replies.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Такие вещи должны покупаться из бюджета сайта за vip статусы..., а не с пользователей собираться))) ИМХО

Согласен только забыл когда это было, их берут с такой скоростью что блять во все разделы пол кода картинки нарисовать не получается.
Благо денег собрали на сервер собрали до 2017-02-22 , а потом готовтесь переедем на дешманский который будет грузить как херовая кляча.
Тем более складчина была добровольной полностью что было указанно изначально.
Думаете от меня убудет что мы не купил это дополнение , да мне похуй вообще на него, а с этим точно так же и на вас, чуть что ко мне в личку бежите , все лавачка закрыта господа.
Все будет как и на всех ресурсах, на ваши просьбы и т.д я более не реагирую, зерках в темах я не делаю спасибо заибло, ткните где админ так делает как у нас на форуме да хер найдет.
Всем спасибо, хорош , заибло все , отдыхать буду и молча наблюдать.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
эх, а я уже расчитывал на функционал по сортировке складчин
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
эх, а я уже расчитывал на функционал по сортировке складчин

Да еб я все это в рот , что то делать и стараться , не каких обновлений более не будет, было б для кого еще.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
может сложимся на партнерскую программу?
тогда и понабегут спамеры, а дальше уже будет больше людей заинтересованных
 

margaratz

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
53
Reaction score
5
Думаете от меня убудет что мы не купил это дополнение , да мне похуй вообще на него, а с этим точно так же и на вас, чуть что ко мне в личку бежите , все лавачка закрыта господа.
Вот это поворот... Обидеть то не хотел, просто высказал свое мнение (ИМХО)
Все будет как и на всех ресурсах, на ваши просьбы и т.д я более не реагирую, зерках в темах я не делаю спасибо заибло, ткните где админ так делает как у нас на форуме да хер найдет.
Про зеркала не слышал, а вот кнопку "Восстановить ссылку" видел только на одном похожем сайте, жмешь кнопку и админ восстанавливает ссылки, если даже не ТС темы.

Всем добра и позитива!
 

Mr.BIG

VIP
Joined
Jan 15, 2015
Messages
417
Reaction score
140
Age
43
Да еб я все это в рот , что то делать и стараться , не каких обновлений более не будет, было б для кого еще.
Если то, что делаешь, не приносит радости, - не делай этого! (или сведи к минимуму)
Мне, главное, чтобы человек счастлив был! (или как можно более...)
Поэтому, если все заебло, сделай паузу... Отдались, от того что заибло. Побудь, какое-то время, в отдалении (или делай самый минимум, для поддержания жизнедеятельности того, от чего отдалился). В отношении этого мира, в целом, - медитация. Если совсем разорвать связь - наступит смерть ("уход"). Что, тоже, иногда, нужно! :)
Думаю... просто у админа какая-то полоса напряжная, по жизни!
Обратился, чел, за поддержкой, в той части жизни, где, вправе на нее рассчитывать (ресурс-то, вроде, нужен пользователям). Получил. Второй раз (на моей памяти) - кто-то дал понять, что, мол, - твои проблемы!
Реакция - см. выше.
Адекватно было бы признать, что особо полагаться на людей не стоит. Нужно, конечно, но, надо иметь в виду, что, иногда, можешь остаться один! Хотя, казалось бы, делаешь нужное, этим людям, дело!
Ну, чо, - ничего экстраординарного! Деловая практика!
Се ля ви!
Отошёл, проанализировал, и пошел дальше, дело делать (если оно ТЕБЕ нужно)! :) (если нет, - другой разговор)
Святой терпел... и нам велел! :)
К любым решениям админа отношусь с пониманием и уважением! Ибо деловой человек!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я это не для себя делаю , а для вас в первую очередь, нет да и не нужно, тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Top