Доступ к закрытому Архиву

Status
Not open for further replies.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
В «Архиве» находится инфопродуктов на десятки миллионов рублей, которые ежедневно приобретаются на таких культовых ресурсах как:
99% всех инфопродуктов находится исключительно на самых больших и долговечных файлохранилищах таких, как Мега, Мэйлклауд и ЯндексДиск. Таким образом вы всегда имеете доступ практически к любому инфопродукту.
Если же ссылка нерабочая нажмите «Пожаловаться/ Восстановить ссылку» в самом низу темы инфопродукта. В ближайшее время ссылка будет восстановлена.

Умеете ли вы мотивировать себя и добиваться поставленных целей? Можете ли договориться с самим собой? Выстроить систему правильного питания, защитить свои права или оформить бизнес? Нет? Не беда. Всему этому можно научиться. Было бы желание и учитель. От вас — только желание и время, которое вы инвестируете в свои новые достижения. От нас — опыт, знания и уникальные технологии обучения.

Сколько стоит подписка?
Доступ ко всем инфопродуктам «Архива» (завершенным складчинам):
  • 30 дней - 950 690 руб.
  • Вечный доступ - 2400 1900 руб.
    • «Архив» пополняется новыми инфопродуктами ежедневно
    • По каждому инфопродукту собран максимум информации:
    - Стоимость продукта;
    - Продажник;
    - Мультимедийная информация (обложки, превью, видеодемонстрации);
    - Текстовый обзор.
    • Удобный доступ к продукту, который разгруппирован на:
    - Кнопку «Скачать»;
    - Пароль к архиву (если есть);
    - Дополнительную информацию (если есть).
    • Сортировка инфопродуктов
    - По алфавиту;
    - По новинкам (последние добавленные инфопродукты);
    - По последним обновлениям;
    - По рейтингу («Лучшие»);
    - По количеству скачиваний.


    [HIDE=20]http://zilla-skladchina.com[/HIDE]
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Сольем все сюда, дабы не политься , логин - пасс будет только у команды форума, но с другой стороны это тожь плохо у них ксеня стоит.
И одновременный заход 2-3 человек убьет акк, тоесть спалят по IP дабы у ксени есть такие плагины.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Ну я в любом случае за здравый кипиш.
Доступ либо у одного человека, либо чат в который имеют доступ несколько человек, одним заходит пишит об этом в чат, выходит пишет, как то так или состав расписание кто и когда
Ну сначала народ нужно набрать , дабы сбить цену до минималки, архив закрыт у них и что там это тоже вопрос.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Хотя может лучше 30 дней - 690 руб. вдруг там лажа, все то что тут.
 
Joined
Jan 13, 2015
Messages
536
Reaction score
455
Если народу нормально наберется, то думаю особо без разницы...
 

O3OH

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
41
Reaction score
2
МОжно и так.. То есть я правильно понял что там доступ по все архивы посзавершенным складчинам?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
МОжно и так.. То есть я правильно понял что там доступ по все архивы посзавершенным складчинам?

Ну типо того вроде.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Тему короч закрываю, фуфло полное и наврятли там что то есть, на мои вопросы не отвечают, тишина полная хотя модераторы сидят весь день, короче боты и не более, активность пользователей нулевая.
 
Status
Not open for further replies.
Top