Доступ к платному форуму

Status
Not open for further replies.

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Добровольная складчина, нужен доступ для изучения некоторых курсов.



 
Last edited:
S

Saniaib

Я не понял, что значит "не удачной попытке выкупить доступ на таблетке" Какие ещё таблетки? 150 руб. за доступ ко всему на http://infosliv.club ? Поясните новичку
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я не понял, что значит "не удачной попытке выкупить доступ на таблетке" Какие ещё таблетки? 150 руб. за доступ ко всему на http://infosliv.club ? Поясните новичку

Не кто и не чего пояснять вам не будет, не видите что под хайдом , проходите мимо.
 

Kinkell

Member
Joined
Oct 4, 2015
Messages
9
Reaction score
1
С удовольствием, там много интересного....
 

dk404

Member
Joined
Mar 16, 2015
Messages
111
Reaction score
9
Поддерживаю ☑️ тема актуальная и очень интересная!
 

maverick

Member
Joined
Apr 8, 2004
Messages
20
Reaction score
5
Поддержу с удовольствием, 150 рублей - это просто подарок! )))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
я что то не въехал то ....вроде собиралась компания из старых трейд-клуба.... я тут + 10-15 чел новых Хд

конечно разрастание это хорошо, но только не в нашем случае
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я что то не въехал то ....вроде собиралась компания из старых трейд-клуба.... я тут + 10-15 чел новых Хд

конечно разрастание это хорошо, но только не в нашем случае

 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я вот кстати смотрю вас тут народу это капец просто в трейдинг, так почему не сделать ветку и обсуждать торговлю , делиться сигналами и искать лучшие стратегии торговли совместно, одна голова хорошо , а много ведь лучше.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Я вот кстати смотрю вас тут народу это капец просто в трейдинг, так почему не сделать ветку и обсуждать торговлю , делиться сигналами и искать лучшие стратегии торговли совместно, одна голова хорошо , а много ведь лучше.
потому что обсуждения превращаются в гадюшник со временем...для продуктивного общения должны быть не только единые цели, но и образование и склад ума и психология.
 

wasabi

Member
Joined
Jun 21, 2005
Messages
51
Reaction score
7
поддерживаю... но там на ресурсе уже бучу подняли по этому поводу... страшно ))
 
Last edited:

tinylight

Member
Joined
Jan 12, 2015
Messages
55
Reaction score
6
потому что обсуждения превращаются в гадюшник со временем...для продуктивного общения должны быть не только единые цели, но и образование и склад ума и психология.
В точку))))
потому и появляются платные закрытые форумы.
можно аналогично типа этого сделать- только платный- здесь, а закрытый где-то в другом месте - и поставить какой-то адекватный фильтр на отсев гопоты
 
Status
Not open for further replies.
Top